Пара вопросов

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
kraz5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 13:04

Пара вопросов

Сообщение kraz5 »

1) Доброго времени суток, все началось месяц назад! Вечером мой кот (4 года) попросился на улицу, и так случилось, что ночью прошел сильный проливной дождь с грозой и молнией. Грозы панически боится, и я его ночью бегал искал, но так и не нашел (обычно куда-то забивается). Пришел он рано утром, понурый. Поел и спать лег, уже к обеду от него дурно запахло. Взяв его на руки обнаружил, что источником запаха является выделение (по моим предположениям гной) с правого уха. Гной был желтого цвета с зловонным запахом, но кота это никак не беспокоило! Только когда скапливалось определенное кол-во он помотает головой в разные стороны (раскидав содержимое в разные стороны) и дальше как ничего и не было. Ухо не расчесывает (начинает правда чесать когда я полностью продезинфицирую ухо от гноя) а так - нет! Гной бывает разных цветов: желтый, коричневый, и белый. Причем в разных кол-вах появляется, бывали случаи когда его не было вообще. Но, потом через некоторое время все повторялось!

2) Обратился в ветеринарную клинику (у нас она одна, других нет. Видать конкуренции нет и из-за этого все). Там так: 1000 руб. только за то, чтобы только подошел ибо бегают,суетятся. Еще 500 руб. за осмотр, + неизвестное кол-во за первые лекарства животному и сколько потом еще нужно будет платить за лекарства даваемые животному. Передо мной была женщина которую учили делать ее кошке уколы. А потом еще домой десяток шприцов с лекарством отдали. Заплатила довольно приличную сумму за это все! Это как ?! Нормально ?! Я своему уколы делать не смогу, да и цены скажем прямо - кусаются.
Ответить