В анамнезе "Белый клык"

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

В анамнезе "Белый клык"...

Сообщение хорь-художник Умка »

Среди ветеринарных врачей, с которыми каждый из владельцев домашних животных так или иначе встречался, обязательно есть те, кто запомнился на всю жизнь. Возможно, он просто поддержал нас добрым словом в трудную минуту, помог сохранить надежду на излечение и не опустить руки, вовремя заподозрил у нашего любимца опасное заболевание или буквально спас ему жизнь. В любом случае, для нас он навсегда останется Самым Лучшим Ветеринарным Доктором.
В анамнезе моей жизни и жизни моих питомцев так появилась Доктор Миргород – чудесный чуткий Доктор, умеющий точно определять диагноз, тем самым неоднократно подарив моим любимкам новую жизнь и крепкие силы.
Уважаемая Алёна Сергеевна!
Очень символично, что после рождения Российской Ветеринарии 31 августа, на следующий день на свет появились Вы – Доктор, оберегающий здоровье моих звериков, без устали спасающий жизни и не щадящей себя на работе! Мне остается только догадываться, откуда вы берёте столько сил, чтобы помогать владельцам справляться с недугами своих питомцев, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, и всегда поддерживать во мне позитивный дух. Так пусть же и у Вас никогда не будет никаких хворей, появится время на отдых, а оплата за ваш труд будет соответствовать растраченным силам!
Алена Сергеевна, я поздравляю Вас и Ваших коллег ветеринарной клиники «Белый клык» с Днем ветеринарного работника - уникальным праздником, посвященным Вам – замечательным людям, которые помогают почувствовать братьям нашим меньшим и нам - их владельцам - жизнь без боли, недугов, расстройств!
Особенно отмечу докторов, у которых я со своими питомцами наблюдалась.

Хирурги доктор Самошкин и доктор Муждабаева.
Игорь Игоревич и Татьяна Владимировна. Я и хорек Маруся хотим отметить Ваш профессионализм и поблагодарить за надежду на жизнь! Вы – настоящие Мастера своего дела!

Визуальная диагностика: Доктор Чернецова и доктор Имберт.
Габриела Сергеевна, позвольте выразить свое восхищение вашей компетентностью, а уровень вашей доброжелательности и приветливости просто зашкаливает!!! Я впервые в жизни столкнулась с тем, что мои не очень доверчивые хори смотрели на кого-то, кроме меня, с таким обожанием! Вы просто сражаете обворожительной улыбкой и добрым отношением к маленьким пациентам!
Анна Юрьевна! Я неоднократно с удовольствием наблюдала Вас за работой! Абсолютная точность, высокая четкость, безусловная компетенция! Примите слова благодарности от пациентов Маруси, Мыши, Анжелы…

Онколог доктор Пака.
Марк Вадимович, мы с хорьком Марусенькой, следуя вашим назначением, теперь точно знаем, что рак – это не приговор, а всего лишь диагноз. Спасибо Вам за поддержку, которая нам дала силы бороться с нашим недугом!

Доктор Высоких.
Анастасия Никитовна, я восхищаюсь уровнем вашего профессионализма и добросовестным отношением к делу! Вы – превосходный Ветеринарный Доктор! СПАСИБО Вам огромное за помощь, за ваши профессиональные консультации, которые всегда мне очень помогали в тяжелую минуту!

Уважаемые ветеринарные доктора сети клиник "Белый клык"!
Ваша профессия - профессия ветеринарного врача – одна из самых благородных и гуманных. Она требует не только глубоких знаний, невероятной ответственности, высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: милосердия, чуткости, способности разделить чужие боль и страдание, интуитивного понимания – ведь ваши пациенты никогда не расскажут, что и где у них болит. Спасая жизни животных и возвращая им здоровье, Вы, ветеринарные врачи, помогаете не только своим пациентам, но и позволяете их владельцам с надеждой смотреть в будущее, т.к. оказываете не только ветеринарную помощь, но и психологическую, поскольку люди в такие моменты очень нуждаются и в понимании и в поддержке. Вы - специалисты, обладающие не только высоким профессионализмом, но и милосердием, и пусть эти качества помогают Вам выполнять свою непростую работу – работу, требующую безграничного энтузиазма и самоотдачи. Желаю Вам, уважаемые ветеринарные врачи, всегда слышать от людей искреннюю благодарность, и, заботясь о других, не забывать и о самих себе, а также осознавать свою важность и чувствовать себя счастливыми от того, что выбрали полезную и нужную профессию! Пусть в ваших семьях царят благополучие и уют! Вы, как никто, заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов. Огромное Вам спасибо за то, что ежедневно, днем и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, Вы выполняете свою благородную миссию!
Низкий вам поклон, уважаемые ветеринарные доктора клиники «Белый клык», за ваш ежечасный полезный труд!

С уважением,
Виктория Филиппская
и хорьки Бахус, Пипский, Анжела, Ириска,
Мышка, Дуняша, Марусенька,
Барселона и Умка
Последний раз редактировалось хорь-художник Умка 25 июл 2016, 14:56, всего редактировалось 4 раза.
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: В анамнезе "Белый клык", или С Днем Ветеринара!!!

Сообщение хорь-художник Умка »

Мой замечательный Доктор Алена Сергеевна!!!
Я поздравляю Вас с Днем Рождения, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удач в работе, счастья, благополучия и отличного настроения!
Изображение
Последний раз редактировалось хорь-художник Умка 01 сен 2015, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: В анамнезе "Белый клык", или С Днем Ветеринара!!!

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Виктория! Спасибо огромное за поздравление!
Врачам оно точно понравится! :)
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: В анамнезе "Белый клык", или С Днем Ветеринара!!!

Сообщение хорь-художник Умка »

Моему доктору - от всей глубины души и со всею теплотою рук...
Изображение
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение хорь-художник Умка »

В анамнезе "Белый клык".........

Анамнез жизни
Факультеты ветеринарной медицины МВА (МГАВМиБ им. К.И. Скрябина), РУДН, МГУПБ и др. Курсы по различным направлениям ветеринарной медицины, конгрессы, семинары, конференции, мастер-классы…
Анамнез болезни
Ветеринарная клиника «Белый клык», не исключено, другие ветеринарные клиники Москвы и области
Аллергологический анамнез
отягощён репликами: «Даяжсамврач!», «усыпи-линяет», «блюет-неделю-дай-чонибудь», «от-чумки-нада-водки», «да-у меня-брат/сват-вет»», «пять-дней-не-писает», «понос-две-недели», «а-я-в-интернете-прочитал», «это-дорого-легче -усыпить».….
Перенесенные заболевания
На трудоспособность не повлияли
Жалобы
в связи с наличием измотанности, усталости и постоянной занятости, сбор жалоб несколько затруднен. При длительном наблюдении удается выявить жалобы на нехватку времени на сон, друзей, семью.
Результаты осмотра
Общее состояние удовлетворительное. За время наблюдения с некоторой отрицательной динамикой в сторону прогрессирующей усталости к концу рабочего дня. Находятся в сознании, о чем можно судить по передвижению с открытыми глазами. Пытаются фиксировать взор. Фотореакция прямая, живая, D=S. Конвергенция не нарушена. Слезотечения нет. Внимание устойчивое. Закатывают/закрывают глаза и тяжело вздыхают при несоблюдении их рекомендаций. Психическая и эмоциональная уравновешенность +++. Раздражительность не визуализируется. Самоконтроль ++. Выдержка +++. Стрессоустойчивость++++. Реагируют на вопросы коллег и клиентов. Востребованность +++. Вежливость ++++, критика +. Равнодушие не обнаружено. Отзывчивость ++, доброжелательность +++. Улыбающийся рефлекс сохранен. Объем памяти +++, физическая и умственная выносливость+++. Выполняют приказы, инструкции, распоряжения как и руководства клиники, так и Россельхознадзора и др. нормативных и локальных актов. Безупречно владеют основами физиологии, фармакологии, иммунологии, вирусологии, всеми направлениями хирургии и мн. др. знаниями, полученными в анамнезе жизни, и виртуозно используют их в работе. Компетентность ++++. Практический опыт +++. Аналитические способности, гибкость и системность решений развитые, моральная ответственность повышена. Кожные покровы – цвет обычный. У некоторых иногда наблюдаются бледность к окончанию рабочего дня и круги под глазами после ночного дежурства. Дыхание самостоятельное, иногда вздыхают. Тоны сердца ясные, ритм правильный. По гемодинамике стабильны. Сон нарушен звонками и сообщениями от владельцев домашних животных. Питание самостоятельное, по моим наблюдениям обычно сводящееся к чашке кофе в течении дня, печенька, конфетка и пр. редко, в качестве лакомства. Потягивательные рефлексы в норме, рефлексы рук и ног живые. К концу рабочего дня иногда наблюдается попеременный фиксированный взгляд с часов в сторону выхода.
Предварительный диагноз
вялотекущая работозависимость
Дифференциальный диагноз
подушконедостаточность в острой форме с осложнениями в виде синдрома недокормленности
Неисключенный диагноз
острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни
Окончательный диагноз
Ветеринарный врач
Сопутствующая патология
доброта, альтруизм
Назначено лечение.
1. Оставить всем докторов в покое. Срок: хотя бы в Новогоднюю ночь.
2. Провести обширную новогодизацию с соблюдением расширенной диеты с обязательным включением в меню калорийной пищи (оливье, селедочки под шубкой, картошечки, мяска и пр.), витамина С (мандаринок), витамина Д (рыбки и красной икры), фитотерапии (фруктовых соков и продуктов из какао-бобов, хмеля). При отказе – кормить насильно. Срок: с 31 декабря по 10 января.
3. Физиотерапия (танцы, хороводы, прогулки, катание на горке/коньках/лыжах и прочее). Срок: с 1 по 10 января.
4. Рекомендовано пройти душевную дезинфекцию путем включения в рацион спиртных напитков. По весу. Срок: с 31.12 на 01.01. При случайной передозировки, обильное питьё, сорбенты.
5. Теплый постельный режим не менее 8 часов в сутки. Срок: постоянно.
6. Рекомендован пассивный/активный отдых в странах с субэкваториальном (тропическим) климатом/ в странах Европы/в России/дома/на даче. (На выбор). Срок: в течении новогодних каникул, либо 2 раза в год не менее 14 дней, согласно графику отпусков.
План лечения
1. Рекомендовано увеличение заработной платы. Срок: в течении года
2. Гордиться самой лучшей профессией на планете! Срок: Постоянно.
Дополнительные рекомендации:

Почитаемые врачеватели братьев наших меньших!!!
От всего сердца поздравляю Вас с Наступающим Новым годом, с этим чудесным зимним праздником и хочу пожелать Вам удобного графика, насыщенных отпусков, больших премий и собственного безукоризненного здоровья! Чтобы в наступающем году Вам удалось разгадать все жалобы ваших пациентов и на этой основе разработать еще более доступные и сверхэффективные методы диагностики, лечения и профилактики, чтобы не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться в вашей благородной профессии и делать добро, избавляя животных от боли и страданий, тем самым делая счастливыми их владельцев. Легкой и уверенной руки Вам, ловкого скальпеля, оправданного риска Вам при принятии решений. И – к успеху ради здоровья наших любимцев, ваших пациентов!
Вашим семьям и близким искренне желаю здоровья, терпения, спокойствия и благополучия, поскольку крепкий тыл — это главный залог успешной работы, в том числе и на ниве ветеринарного искусства. Пусть все у Вас будет хорошо!

Отдельной строкой хочу выразить свою благодарность за необходимые полезные высокопрофессиональные консультации доктору Анастасии Высоких и доктору Марку Пака, за компетентность и точность доктору Анне Чернецовой и доктору Габриеле Имберт, за легкость руки и мастерство хирургам : к.в/н доктору Игорю Самошкину и доктору Татьяне Муждабаевой.
Спасибо ординатору Галине Моисеевой за ее быстрые и четкие действия, позволяющие доктору сократить время приема и создание комфортных условий на приеме.
Администратору форума доктору Сапгир – гигабайты добра и терабайт удачи! Анастасия, Вы каждую мою просьбу к Вам не оставили без внимания, спасибо за помощь!
И, конечно же…
Гроза болезней, вирусов тиран,
Бактерий мой бесстрашный истребитель! -
- мой замечательный терапевт доктор Миргород, гигантское Вам спасибо! Алёна Сергеевна, здоровье моих зверьков, а равно и моё спокойствие, в ваших надежных руках, которые спасут, исцелят, вселят надежду!

Уважаемые доктора сети клиник «Белый клык»!
Пусть Вам несказанно везёт в Наступающем году, пусть непростая работа ежедневно приносит моральное удовлетворение и гордость за великий бесценный труд и выполненный по совести долг!
Счастливого Нового 2016 Года!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Виктория Филиппская и
хорьки Марусенька, Анжелка, Ириска,
Барселона, Пипский, Бахус,
Мышь, Умка, Дуняша и Настенька.
Последний раз редактировалось хорь-художник Умка 08 мар 2016, 03:47, всего редактировалось 3 раза.
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение хорь-художник Умка »

Поздравляю всю Прекрасную половину специалистов сети клиник "Белый клык" с Международным Женским Днем!

Изображение
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение хорь-художник Умка »

Здравствуйте!
Когда речь заходит о ветеринарных врачах, у каждого человека есть, что вспомнить с благодарностью.
Я и хорек Альш хотим выразить слова благодарности кандидату ветеринарных наук доктору Самошкину Игорю Игоревичу. Игорь Игоревич, если бы не Вы, то наша сломанная лапка так бы и осталась у нас с Альшиком неразрешимой проблемой. Но благодаря Вам, мы бегаем и прыгаем, как раньше.

Доктор Самошкин, позвольте мне высказать Вам слова признательности за Ваш нелегкую и такую нужную работу, а также восхититься вашим мастерством и преданности делу!

Своим трудом Вы спасаете своих многочисленных пациентов от боли, страданий и, порой, смерти. Спасибо вам за ответственность, упорство и профессионализм.

Уважаемый Игорь Игоревич!

Я хочу поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать Вам, чтобы Вы не только заботились о здоровье ваших хвостатых пациентов, но и чтобы крепким было Ваше! Острого скальпеля и уверенной руки Вам! Неустанно стойте на вашем благородном посту! А чтобы тепло согревало Вашу сердечную мышцу, пусть этот день уколет Вам 10 кубиков счастья, выпишет пару пилюль от невезения, поставит компресс из благополучия и наложит шину удачи, чтоб всё срослось!

С уважением, Виктория Филиппская и
хорьки Умка, Барселона, Ириска,
Анжела, Дуняша, Мышь, Бахус,
Пипский, Маргоша, Настенька и Альш.
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Аватара пользователя
Самошкин
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 12:41
Контактная информация:

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение Самошкин »

Спасибо!
С уважением,
Самошкин Игорь Игоревич
Хирург ветеринарной клиники "Белый клык"
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: В анамнезе "Белый клык"

Сообщение хорь-художник Умка »

Сегодня в очередной раз нахожусь под хорошим впечатлением от посещения Белого Клыка. Возникла некоторая проблема с глазками, необходим был приём офтальмолога. Но поскольку мы - "экзоты", то в обязательном присутствие лечащего терапевта. Миргород Алена Сергеевна и Гунина Александра Андреевна! Абсолютная слаженность, высокая четкость, мгновенное взаимопонимание, быстрое принятие решений... Как мне было приятно наблюдать сегодня за профессионализмом данного тандема. Благодаря ординатору Галине Моисеевой этот тандем просто совершенен: Галина Владимировна, спасибо Вам за создание комфортных условий, за ваш ответственный подход к профессии, навыки и компетентность.
Александра Андреевна, спасибо Вам огромное за внимательность, профессионализм, терпение в разъяснениях! Алена Сергеевна, к Вам всегда у меня один риторический вопрос: чтобы я без Вас делала бы? Алена Сергеевна, Спасибо Вам большое, мой дорогой доктор!
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Ответить