ПОМОГИТЕ СПАСти КОТА!!!

Лечение пациентов в крайне тяжелом и критическом состоянии. Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ).

Модератор: АнастасияВеретенцева

Ответить
полина 82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:23

ПОМОГИТЕ СПАСти КОТА!!!

Сообщение полина 82 »

Здравствуйте!
У нас дкмп и хпн. Нам помогает Осипова Наталья. Она кардиолог. В ее компетентности не сомневаюсь. Сейчас кот тяжелый, поэтому решила у вас спросить.
Коту очень плохо, лечимся дома по назначению. в/в капаем через инфузомат (стоит катетер) по 15 мл/час. Прокапала ночью 100 мл. перерыв несколько часов, сейчас опять весь день оставшиеся 100мл.
Не уверена, что лечение правильное, буду благодарна, если прокомментируете. (особенно 200 мл физ р-ра, не много при дкмп и как насчет диуретиков?)
Нашла препарат нефротект, можете что либо подсказать? невозможно на своего малыша смотреть как он умирает! помогите!
завтра куплю гомеопатию solidago, ubichinon, coensim Скажите, какую дозировку давать?
Еще я очень много встречаю того, что нельзя вводить в/в, безопасней п/к, в плане осложнения на сердце. Вообще не знаю, что делать???
P S в клинике делали бы все то же самое, только под присмотром. это мне сама врач сказала.
Последний раз редактировалось полина 82 09 апр 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раза.
Ответить