Лечение ПИОДЕРМИИ, Обязательно перед лечением пиодерм. провести лечение от глистов

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Ответить
Аватара пользователя
VRP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:55

Лечение ПИОДЕРМИИ, Обязательно перед лечением пиодерм. провести лечение от глистов

Сообщение VRP »

Доброго времени суток! Прошу совета специалиста т, к, диагноз и назначение лечение пришлось делать самостоятельно (живу в глубинке Ярославской области)через интернет! Собака лабрадор 5 лет, 30 кг.На холке и спине обнаружила вот такие две и много маленьких пятен без шерсти , http://manesu.com/uploads/3102/20/81/38 ... d3afd9.JPG .Первоначально обработала (ВИТАОНОМ), тем что было под руками, вымыла собач..шампунь, краснота спала. Сейчас хочу пролечить СИНУЛОКС-ом(750мг в день, всего таблеток 40шт по 250мг), шампунь с хлоргексидином 4%, от блох и клещей капли advantix. А вот от глистов обязательно пролечить до приема антибиотиков! ? Прошу Вашего совета ! Все ли я правильно делаю . Да и сменила корм на Royal Canin
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Лечение ПИОДЕРМИИ, Обязательно перед лечением пиодерм. провести лечение от глисто

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

К сожалению, сложно сказать заочно. Я бы начала с обработок от блох Адвантиксом каждые 2 недели, а вот с приемом антибиотика синулокса не стала бы торопиться, тем более, самостоятельно.
С уважением, Катерина.
Аватара пользователя
VRP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:55

Re: Лечение ПИОДЕРМИИ, Обязательно перед лечением пиодерм. провести лечение от глисто

Сообщение VRP »

advantix-ом мы обработали три дня назад (регулярно делаю обработку раз в 3 месяца,только не этим препаратом ),значит через 2 недели повторить? А вот Синулокс пьем второй день..(думала не дождусь ответа). Выпили 4,5 таблетки. Спасибо что не оставили без внимания !
Последний раз редактировалось VRP 20 фев 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить