Была у вас 13.03 есть вопрос

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
bluz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 11:41

Была у вас 13.03 есть вопрос

Сообщение bluz »

Добрый день, спасибо что, читаете мое сообщение. Мы из Курск я (Елена) и йорк девочка 8 лет (Кери). Проблемы начались еще в феврале собачка начала хромать на задние лапки, а затем просто перестала ходить. Явно было видно, что тяжело вставать и ложиться и все сопутствующее апатия, вялость, отказ от еды. Исследовали много, но помог дексаметазон. Собака ожила. Кололи 5 дн. по 0.5. После прекращения случился приступ собака упала на бок. В Курске ставят энцелофомиелитный менингит. Стали колоть огромную дозу метипреда и антибиотиков. Собаке стало лучше. Я записалась к вам в клинику и муж 13.03. 2018. Был у вас в клинике у врача Кривоноговой О.В. (к сожалению я не вижу ее у вас на сайте) сделали МРТ головы и шеи все отлично, диагноз не подтвердился. Но на фоне большой дозы гормон не очень хорошие печеночные показатели крови. Неврологических отклонений не установлено. Ольга Васильевна назначила график выхода из гормональной терапии и лексредства для восстановления печени. И все было отлично. Перестали уже давать метипред. И вдруг 16.04. собачка взбираясь в верх по ступенькам (она делала это постоянно) подскальзывается и через день признаки, называется смотри выше. Начали колоть метипред 0,2 (раз в день). Стало легче.
В феврале вообщем, началось с того же. Читая интернет, очень похоже на остеохондроз либо какое либо ущемление в крестцовой зоне. Понимаю сложно по инету консультировать, но все же. Что то порекомендуете (читала про хионат, ремодил и комбилипен) я понимаю, что все это разное. Надеюсь на ответ.
Аватара пользователя
Коникова Людмила
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:30

Re: Была у вас 13.03 есть вопрос

Сообщение Коникова Людмила »

Здравствуйте!Закажите пожалуйста обратный звонок через телефон коллцентра.Так как вы наблюдаетесь в нашей клинике, любой врач невропатолог сможет проконсультировать вас по телефону по данному вопросу. Нужно обсудить детали.
С уважением, Коникова Людмила
Ответить