приступ эпилепсии у кота

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
Гусева Анжела
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 09:38

приступ эпилепсии у кота

Сообщение Гусева Анжела »

Здравствуйте, не могу до вас( Исаковского 2) сегодня дозвониться, вопрос очень важный!!!!!!!!у моего кота( 2 года) уже 3 месяца эпилепсия,ставили диагноз у вас, у врача Субботин А. первую неделю принимали кеппру 250 мг- 1/2 , 3 раза в деньи паглюферал-1, но от паглюферала он постоянноспал и стал очень вялым, врач его отменил, принимаем одну кеппру. 4 дня назад не было возможности достать таблетки и 2 дня коту давли по 1/2 только 2 раза в день вместо 3, через 2 дня начались приступы, т.е. вчера и сегодня, длительностью в 30 секунд., через каждые 6 часов, что делать, приехать в клинику с котом тоже нет возможности, потому что он сейчас не в москве???????
Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: приступ эпилепсии у кота

Сообщение Кривоногова О.В. »

Здравствуйте. Извините что отвечаю не сразу. Все вопросы касательно лечения в клинике есть смысл решить с лечащим врачом - ну хотя бы оставить информацию в калл центре, чтобы Вам перезвонили. Что назначить в этой ситуации решает Ваш доктор, без него и заочно помочь не возможно. Если ситуация безвыходная Вам могут назначить, например, бром - но все равно придется идти в клинику.
С уважением, Ольга Васильевна.
elise070
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 16:19

Re: приступ эпилепсии у кота

Сообщение elise070 »

Извините,а по моему вопросу в моей теме что-то ответите?
Ответить