Благодарю врача Камолова Андрея Геннадьевича

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Наталья (Феникс)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 01:23

Благодарю врача Камолова Андрея Геннадьевича

Сообщение Наталья (Феникс) »

Особую, в прямом смысле, от всего сердца, благодарность хочу выразить за неоценимую помощь, врачу Комолову Андрею Генадьевичу, его коллегам и ассистентам. Обратилась к врачу со своим доберманом по поводу обследования сердца. Получила профессиональное детальное, многоуровневое обследование, с подробными объяснениями и планом лечения. Очень доброжелательно, с участием (не смотря на мое нервозное состояние), с максимальной деликатностью к моей собаке были проведены все процедуры и поставлен диагноз и определено лечение. Не смотря на мое опоздание из-за «пробок», нас приняли, обследовали и мы не опоздали с лечением. Спасибо Вам огромное Андрей Геннадьевич! Всех Вам благ и здоровья! С уважением Соболева Наталья/Феникс.
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Благодарю врача Камолова Андрея Геннадьевича

Сообщение Комолов Андрей »

[quote=""Наталья (Феникс)""]Особую, в прямом смысле, от всего сердца, благодарность хочу выразить за неоценимую помощь, врачу Комолову Андрею Генадьевичу, его коллегам и ассистентам. Обратилась к врачу со своим доберманом по поводу обследования сердца. Получила профессиональное детальное, многоуровневое обследование, с подробными объяснениями и планом лечения. Очень доброжелательно, с участием (не смотря на мое нервозное состояние), с максимальной деликатностью к моей собаке были проведены все процедуры и поставлен диагноз и определено лечение. Не смотря на мое опоздание из-за «пробок», нас приняли, обследовали и мы не опоздали с лечением. Спасибо Вам огромное Андрей Геннадьевич! Всех Вам благ и здоровья! С уважением Соболева Наталья/Феникс.[/quote]

Спасибо за добрые слова. Мы стараемся, потому что мы любим и переживаем за наших пациентов, а самое главное , потому что мы понимаем и разделяем Ваши переживания за своих питомцев. У нас с Вами впереди нелегкая совместная работа для того, чтобы жизнь у Феликса была максимально долгой. Хорошо, что она начинается с доверия врачам клиники. Терапевтическое сотрудничество, это непростая вещь, которая зависит как от нас , так и от Вас. Спасибо Вам за Вашу часть работы. .
Ответить