Благодарность очень многим

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Анна Масякина
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 22:32

Благодарность очень многим

Сообщение Анна Масякина »

Я наблюдаю в БК Строгино животных относительно недавно, в общей сложности месяца два, как своих, так и бездомных из приютов, которых опекаю. Ранее наблюдались в Биоконтроле.
Хочу отметить прекрасную организацию работы филиала, полную предсказуемость выставляемых счетов (всё всегда говорят заранее, что сделают, сколько это стоит, когда будет результат, как лучше поступить). Если анализы готовы не сразу, всегда(!) врач сам(!) позвонит и прокомментирует, такого ранее не встречала.
Хочу отдельно отметить совершенно лояльное и небрезгливое отношение к животным из приюта, даже не самым чистеньким и ухоженным, и врачи, и ассистенты относятся по-доброму, это очень приятно.
Отдельно хочется сказать большое спасибо докторам Рогульской, Прокофьевой, Желтышевой, Артамоновой, Колышевой, Зенову, Негинскому и их ассистентам, а также врачам УЗИ Имберт, Видяновой и Субботину. И большое дополнительное спасибо за всё ассистенту ОРИТ Олесе Успенской.
Будем и дальше приезжать к вам консультироваться и лечиться. Жаль, что не знали раньше о вашем существовании или из консервативного настроя боялись пробовать что-то новое.
Буду рекомендовать всем друзьям.

Чокопай, Лучик, Чарли, Коксик, Спарки.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Благодарность очень многим

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!
Обязательно передам ваши слова адресатам :)
Здоровья Вам, и всем вашим многочисленным подопечным! :)
Ответить