Мастоцитома

Модератор: марк пака

Трофимцов Дмитрий Владимирович
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:41

Re: Мастоцитома

Сообщение Трофимцов Дмитрий Владимирович »

Можно делать так как вас советуют доктора. Границы при мастоцитома - сложный вопрос. 3 см это радикально и хорошо, но не везде возможно. В некоторых случаях граница может быть равна диаметру опухоли, опухоль маленькая, граница в 1 см подойдет.

Если ваши доктора все еще видят опухоль, то стоит прооперировать. После операции проведите гистологическое исследование, если опухоль окажется доброкачественной и иссеченной полностью, то действительно вероятно рецидива низка.
nastasi6
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:31

Re: Мастоцитома

Сообщение nastasi6 »

Новая проблема. С вечера прошлого дня до этого утра дважды написала в коридоре. никогда такого не было. Очередное побочное действие? как поступить?
nastasi6
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:31

Re: Мастоцитома

Сообщение nastasi6 »

еще, как мне кажется, небольшая одышка.
nastasi6
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 12:31

Re: Мастоцитома

Сообщение nastasi6 »

После снижения дозы и перехода Метипред проблема ушла
КириллНовоградский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:32

Re: Мастоцитома

Сообщение КириллНовоградский »

Понимаю, что несколько отвлеченно, но объясните, пожалуйста, как такое возможно - рак у животный? У нас есть наша любимая кошечка, год назад взяли. Вот как уберечься, какие профилактические меры проводить, чтобы не получилось,как у людей - раком заболел и сразу посыпались советы: ой,зачем мучить химией , пусть живет,сколько Бог отвел!...
КириллНовоградский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:32

Re: Мастоцитома

Сообщение КириллНовоградский »

Просто я много слышал о том, как относятся к онкозаболеваниям у нас,у людей - достаточно посмотреть на наши больницы, где лежат больные раком, посмотреть ,какие там врачи..так что мне страшно за мою животинку((
Трофимцов Дмитрий Владимирович
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:41

Re: Мастоцитома

Сообщение Трофимцов Дмитрий Владимирович »

Здравствуйте. Рак у животных развивается по тем же причинам, что и у людей (мутации в клетках, вызванные различными факторами - вирусами, снижением иммунитета, гормонами, неблагоприятной средной, солнечный облучением, вторичным курением и др.)

Профилактика для кошки - стерилизовать до первой течки, вакцинировать в области хвоста, проверить на вирус лейкемии и иммунодефицита, не курить дома, кормить качественными кормами.

Я не могу говорить за человеческих врачей, у нас такого отношения нет, стараемся создать домашнюю атмосферу :)
tmb13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 22:07

Re: Мастоцитома

Сообщение tmb13 »

Продаю 8 упаковок Масивета 150мг №30(Masivet), препарат для лечения мастоцитомы у собак. 10000р за 1уп. Куплены в Европе, через ветклинику и поэтому дешевле.Срок годности- 2020. Лечимся в Зооакадемии у Булаковской О.А. Мы закончили лечение и онколог сказал, что он нам больше не нужен, в Москве цена около 15 тыс. tmb13@ya.ru 89250358687 Михаил.
Anya_Johnny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 14:07

Re: Мастоцитома

Сообщение Anya_Johnny »

День добрый!
Продаю 3 целые, закрытые упаковки Масивета 150мг №30 (Masivet), препарат для лечения мастоцитомы у собак. 10 000 р за 1 уп. Куплены в ноябре 2018 года. Срок годности - 2020. Лечились в Беланте у Булаковской. Закончили лечение и он нам больше не нужен, в Москве цена 15 тысяч рублей.

8-977-405-14-14 Аня.
Электронная почта: 7saksonova@gmail.com
Последний раз редактировалось Anya_Johnny 28 дек 2018, 14:15, всего редактировалось 2 раза.
Ответить