Чудовищный случай жестокости сотрудников клиники БК Митино

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Чудовищный случай жестокости сотрудников клиники БК Митино

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

То, что приняли собаку - за это доктор уже получил хороший нагоняй. Чего покрывать-то? Я же признала ВСЕ Ваши претензии. Я признаю еще раз - ДА, ДЛЯ НАС ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ И СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА, ЧЕМ СПАСЕНИЕ ЩЕНКА, как бы его жалко ни было.
Сами подумайте - для чего нам отправлять щенка на Юннатов? Мы что - от этого больше заработаем? Зачем??? Если б мы были такими меркантильными, наоборот бы - держали у себя и лечили... Странный Вы человек, похоже как раз у Вас не хватает сил признать, что не правы.
С уважением, Катерина.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Чудовищный случай жестокости сотрудников клиники БК Митино

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Одного нашего доктора покусала собака, которую он лечил. Оказалось, что у собаки бешенство. Теперь наш доктор лечится и ближайшие месяцы будет ждать - помрет или не помрет. Зато собаку полечил. Следуя Вашему взгляду на жизнь, видимо, так и надо. Одним врачем больше - одним меньше - не важно, главно, чтобы врач ни о чем не думал, кроме собаки.
Надо все-таки быть здравым человеком. И живя в человеческом обществе, при всей любви к животным, не позволять себе ценить их жизни больше, чем людей. Конечно, только в тех случаях, когда возникает выбор. Во всех остальных случаях мы к пациентам относимся, как к людям. А многие наши клиенты говорят, что много лучше, чем зачастую медики относятся к пациентам-людям.
С уважением, Катерина.
Аватара пользователя
Анхесенамон
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:49

Re: Чудовищный случай жестокости сотрудников клиники БК Митино

Сообщение Анхесенамон »

[quote=""elena gal""]Думаю, что после всего что произошло, а особенно после ваших ответов Екатерина, я никогда и никому не посоветую обращаться в вашу клинику.[/quote]

Вы не правы- БК это одна из немногих клиник в Москве, где реально лечат и спасают животных. На минуточку- Зяблика из Колибри повезли именно в БК.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Чудовищный случай жестокости сотрудников клиники БК Митино

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

[quote=""Анхесенамон""]Вы не правы- БК это одна из немногих клиник в Москве, где реально лечат и спасают животных. На минуточку- Зяблика из Колибри повезли именно в БК.[/quote]
Вы знаете, поскольку в данном случае владелец ожидает от "хорошей клиники" того, чтобы врачи нарушали закон и рисковали жизнями своими и других людей ради спасения животного, я думаю, что мы только ЗА, чтобы такие владельцы выбирали какие-то другие клиники. Так как мы ТОЧНО таким требованиям удовлетворять не сможем. Правда, полагаю, что и другие клиники тоже. Вероятно, у данного владельца сохранилось представление о ветеринаре с детства со сказки про Айболита. Правда, и от него не требовалось рисковать жизнями людей.
С уважением, Катерина.
Аватара пользователя
AmyLee
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:19

Re: Чудовищный случай жестокости сотрудников клиники БК Митино

Сообщение AmyLee »

зоошиза такая зоошиза....
тут даже говорить что-то бессмысленно...
Дорогие врачи, сочувствую, что Вам приходится выслушивать такие потоки грязи за то, что Вы делаете свою работу...
Аватара пользователя
AmyLee
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:19

Re: Чудовищный случай жестокости сотрудников клиники БК Митино

Сообщение AmyLee »

[quote=""Екатерина Кузнецова""]Вы знаете, поскольку в данном случае владелец ожидает от "хорошей клиники" того, чтобы врачи нарушали закон и рисковали жизнями своими и других людей ради спасения животного, я думаю, что мы только ЗА, чтобы такие владельцы выбирали какие-то другие клиники.[/quote]

Вот-вот, и у меня мысль после этого поста о рекомендациях мелькнула: "Да упаси Вас боже от таких клиентов в будущем!" Клиенты, которые с недрогнувшим лицом готовы толкнуть человека на смерть под лозунгом профессионального долга - за гранью добра, зла и моего понимания)) Вот уж действительно - чудовищный случай жестокости, только не с той стороны...
Последний раз редактировалось AmyLee 16 май 2012, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Re: Чудовищный случай жестокости сотрудников клиники БК Митино

Сообщение Денис Коровкин »

Пришел плохой администратор сайта. Дорогая Екатерина Сергеевна, Вы, конечно, просто ангел... Топикстартер, отправляйтесь, пожалуйста, обратно на "Поймать и Кастрировать". Мое личное мнение - нам вас здесь не надо.
Закрыто