Отравление?!

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
AVEA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:49

Отравление?!

Сообщение AVEA »

Здравствуйте! У меня кобель цвергпинчера, 1.7 года, не кастрирован. Кормлю натуралкой.
Начал плохо кушать, потом вообще перестал. Появилась рвота, понос прямо фонтаном. Биохимия показала превышение печеночных показателей, мне сказали 100. Сказали отравление, возможно. Три раза делали капельницу и вводили какие то препараты в/в и в/м, рвота прошла, стул стал кашицеобразный, собака повеселела, но кушать так и не стал толком, курицу вареную (грудка) и рис давала. Просто курицу ест, а если с рисом не подходит даже... За 4 дня поел один раз курицу... Вчера сказали кушать лечебный корм Eukanuba intestinal. Вчера дала ему где то в 19.00 грамм 40 и в 23.00 гамм 40, слопал с удовольствием, а утром снова рвота кормом, а вот стул стал хороший, оформленный... Позвонила врачу, сказала не кормить... Я уже не знаю, что делать, как его кормить и чем.... :confused: Может вообще не то лечим... ((((((

P.S. За неделю до всего этого давала ему фарш для животных, думаю из за него это все... (((
Максим Зверев
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:11

Re: Отравление?!

Сообщение Максим Зверев »

По описанию похоже, но нужно смотреть собаку воочию чтобы сказать что - то конкретное.
Инородные тела в ЖКТ возможны?
Ответить