Благодарность хирургу Карелину М.С.

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Наталия Элькина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:32

Благодарность хирургу Карелину М.С.

Сообщение Наталия Элькина »

Хочу выразить от лица всей моей семьи огромную благодарность хирургу Карелину Михаилу Сергеевичу за высокий профессионализм, любовь к своей работе и своим пациентам. 6 октября в Строгино моей восьмилетней йоркширице Жаклин была сделана операция , подробности которой описывать не буду, скажу только, что мы побывали в разных клиниках, выслушали мнения многих врачей, и только попав на консультацию к Михаилу Сергеевичу, поняли, что мы наконец нашли своего врача. Михаил Сергеевич, большое Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш опыт и профессионализм, за индивидуальный подход к каждому пациенту, это такое счастье, что мы вышли именно на Вас и уже после консультации с Вами мы открыли для себя клинику в Строгино. Я начиталась всяких разных отзывов о клинике, так вот должна сказать, что на сегодняшний день считаю её одной из лучших в Москве и по оснащению,и по условиям, и по многим другим моментам, всего не перечислить, это настоящая современная клиника, не все люди могут позволить себе такие условия. Кстати, цены более чем адекватные.
Также хочу поблагодарить анестезиолога Носкову Анну Вячеславовну, у нас всё усложнялось узкой трахеей, врач вышла ко мне перед операцией и задала все возможные вопросы по поводу состояния здоровья, перенесенных заболеваний и аллергических реакций. И не могу не поблагодарить представителей лаборатории в лице Маленковой Лии Андреевны. Большое всем спасибо!
Михаил Карелин
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:21

Re: Благодарность хирургу Карелину М.С.

Сообщение Михаил Карелин »

Спасибо за теплые слова!
Аватара пользователя
Изя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:58

Re: Благодарность хирургу Карелину М.С.

Сообщение Изя »

Случайно попала на форум БК,и хоть с опозданием но очень хочу поблагодарить Карелина Михаила,в апреле он прооперировал моего алабая Измира,два месяца нас лечили в другой клинике от растяжения,и какое счастье что есть интернет,и я там нашла Вас Михаил Сергеевич,у Вас "золотые руки",желаю Вам здоровья, и долгой долгой жизни.Спасибо что Вы есть.
Михаил Карелин
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:21

Re: Благодарность хирургу Карелину М.С.

Сообщение Михаил Карелин »

Спасибо! Ооооочень приятно читать такие отзывы!



Спасибо :-)
Ответить