Доктору Юлии Абрамовой спасибище!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Агнесса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:04

Доктору Юлии Абрамовой спасибище!

Сообщение Агнесса »

Пришли на прием к Александре Гуниной. Собака старая, ЗАСТАРЕЛЫЙ БРОНХИТ С ТРАХЕОСТОМОЙ. На период посещения врача - кашель со свистом прямо. Я попросила посмотреть в истории болезни собаки чем лечили его в прошлом году, свериться и принять решение. Назначили лечение , антибиотик. Не стало лучше. Она отменила и назначила другой. Опять мимо. После пятого дня приема звоню и прошу принять другой вектор в лечении собаки, потому что ему хуже и хуже. На что мне ответили раздраженным голосом, что тогда везите в Митино и делайте под общим наркозом бронхоскопию.... Но у меня собаки давно, и мне проще врача нерадивого поменять, чем собаку. Мы записались на прием к Юлии Абрамовой, хоть и не легко к ней сразу попась !!!!!!!! С первой минуты было назначено исключительно верное лечение. У нашего Мальчика оказался астматический компонент....После приема,, по телефону несколько раз доктор звонила и мы отрегулировали дозы, выбрали более мягкое лекарство в конечном итоге, периоды приема. Я поражена была такому профессионализму, пониманию тонкостей и нюансов. Доктор проанализировала историю болезни, учла возраст и наличие трахеостомы. Теперь собака не страдает. А доктор ( ? ) Гунина даже на наши просьбы и договоры о звонке не реагировала, ссылаясь, что ей не сообщали..... Мы очень любим доктора Абрамову и очень ей благодарны.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Доктору Юлии Абрамовой спасибище!

Сообщение Татьяна Кулешова »

Добрый день! Мы очень рады , что помогли вашему питомцу. Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем его в дальнейшей работе. Желаем крепкого здоровья Вам и Мальчику!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить