узи глаз

Консультации, связанные с нарушением зрения.
Ответить
Анастасия Маликова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 22:08

узи глаз

Сообщение Анастасия Маликова »

Здравствуйте, я была на конференции по узи в Ростове-на-Дону, где выступала доктор из вашей клиники,меня интересует именно узи глаз,она посоветовала обратиться к узкому специалисту офтальмологу, можно у вас узнать информацию по узи глаз животных?это редкая тема и по ней мало информации,трудно найти что то интересное. Заранее спасибо)
Последний раз редактировалось Анастасия Маликова 25 фев 2019, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Бондарева Наталья
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:06

Re: узи глаз

Сообщение Бондарева Наталья »

Здравствуйте. Какая информация вас интересует? Вы врач-офтальмолог и хотите делать УЗИ глаз или вы врач визуальной диагностики и хотите дополнительно научиться делать УЗИ глаза?
Анастасия Маликова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 22:08

Re: узи глаз

Сообщение Анастасия Маликова »

Я пишу дипломную работу,хочу научится делать узи глаз. Мне поможет любая информация по данной теме,можно ли с вами связаться,в контакте или в вайбере?
Бондарева Наталья
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:06

Re: узи глаз

Сообщение Бондарева Наталья »

Здравствуйте. Связаться можно по почте: natusikkos2008@yandex.ru или в фейсбук https://www.facebook.com/natalya.bondareva.543.
Возможно вам для начала пригодятся книги по офтальмологии, в любой книге есть разделы про ультрасонографию глаз, но они в основном на английском языке.
Например: Veterinary ophthalmology / edited by Kirk N. Gelatt, Brian C. Gilger, Thomas J. Kern. – 5th ed. или SLATTER’S FUNDAMENTALS OF VETERINARY OPHTHALMOLOGY,
EDITION 4 (тут немного информации).
Ответить