Щенок 10 мес.,Ставят диагноз стеноз ЛА .Прошу консультацию у Комолова А.Г.

Консультации по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.

Модератор: Коровкин

Ответить
Ольга С Красноярск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2020, 14:41

Щенок 10 мес.,Ставят диагноз стеноз ЛА .Прошу консультацию у Комолова А.Г.

Сообщение Ольга С Красноярск »

Андрей Геннадьевич! Помогите , пожалуйста, оценить ситуацию.
У меня щенок ка де бо, Златозар, 25 мая будет 11 месяцев. Шум в сердце услышала случайно, его было слышно без всяких приборов.
Записались к кардиологу, нам сделали ЭХО,назначили лечение, сказали, что обязательно нужно делать операцию. В условиях пандемии лететь куда то проблематично, а в Красноярске не оперируют, говорят, нет специалистов такого уровня. Полтора месяца мы пили таблетки, шум теперь слышен меньше, щенок хорошо растет, набирает массу.
Нашли кардиолога ближе к месту проживания, сделали опять ЭХО . Врач сказала нам,что показатели стали лучше, таблетки продолжаем пить по той же схеме. А по поводу операции посоветовала обратиться к вам.
Нужна ли нам операция? Если да, то какая?
Результаты исследований прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Зоя Амбернади
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 11:30

Re: Щенок 10 мес.,Ставят диагноз стеноз ЛА .Прошу консультацию у Комолова А.Г.

Сообщение Зоя Амбернади »

Ольга, здравствуйте.
Сейчас, в связи с ковидом, Андрей Геннадьевич сильно загружен административной работой, а также онлайн работой с пациентами в клинике и не может отвечать на форуме. Но есть возможность, записать Вас на онлайн приём к Андрею Геннадьевичу, в свободное время. Это можно сделать через наш коллцентр. У такой услуги есть плюсы: с помощью видео можно оценить животное, получить ответы на многие вопросы сразу, а не с задержкой в несколько дней, как это бывает на форуме. Плюс, получить чёткий план действий в виде выписки на Вашу почту.
Sergio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 13:30

Re: Щенок 10 мес.,Ставят диагноз стеноз ЛА .Прошу консультацию у Комолова А.Г.

Сообщение Sergio »

Я думаю можно обратится в частную ветклинику, либо юзать просторы интернета и возможно даже в режиме онлайн диагноз подтвердят спецы и из других стран..
Последний раз редактировалось Sergio 31 июл 2020, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить