Вопрос проблемы со стерилизацией хорька к Высоких А.Н.

Ответить
Blackdy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:56

Вопрос проблемы со стерилизацией хорька к Высоких А.Н.

Сообщение Blackdy »

Здравствуйте к Вам посоветовали обратиться с группы Журнал Хореман в контакте Хотела проконсультироваться в таком вопросе
У меня хориха альбинос Белла 2 года, в 6 мес. я её взяла в течении недели появилась петля обратившись к вету был сделан укол Гонадолиберин GnRH 0.01 минимальную дозу стерилизовать отказались вес был 420гр. посоветовали дождаться хорошего веса и появление следущей течки в 1год в течку была покрыта самцом (взяла отказника, не уследила, Белла гнездилась был сделан домик найден опытнее врач, но щенков не было) опять же по совету врача стали ждать очередной течки. Петля только начала появляться мой взрослый кастрированный самец 4й год спят в одной клетке с самого начала, не проявлявший до этого к Белле не какого интереса её покрыл петля ушла и около 6 месяцев петли нет ЧТО Делать?, вес 600г несколько ветов сказали что может не перенести наркоза, а после хим. Стерилизации из-за первого укола может развиться рак посоветуйте что делать с хорьком? Большое спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Blackdy 18 май 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Высоких Анастасия
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54

Re: Вопрос проблемы со стерилизацией хорька к Высоких А.Н.

Сообщение Высоких Анастасия »

Добрый день .
Я не понимаю сути вопроса , что конкретно вы хотите сделать с вашей хорихой ?
Blackdy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:56

Re: Вопрос проблемы со стерилизацией хорька к Высоких А.Н.

Сообщение Blackdy »

Вопрос в том нормально ли то что долго нет петли не хотелось бы потерять зверя из за этого? И идти ли на ризк и стерилизовать хорька? Извиняюсь если не совсем корректно свормулировала вопрос
Высоких Анастасия
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54

Re: Вопрос проблемы со стерилизацией хорька к Высоких А.Н.

Сообщение Высоких Анастасия »

Добрый вечер. Сделайте узи репродуктивного тракта . Если узи в норме , то вы можете поставить пролонгированный ГнРг ( Suprelorin).
Ответить