Вопрос к Высоких Анастасии Никитовне по хорьку

Ответить
Deva1574
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:53

Вопрос к Высоких Анастасии Никитовне по хорьку

Сообщение Deva1574 »

Доброго времени суток Анастасия Никитовна! Мы были 31 мая 2015 года у вас на приеме с хорькой Масей. История ее болезни 220576. Я писала вам на почту вопрос, но в связи с большим количеством писем, оно просто прошло видимо без внимания.
Мы выполняем все ваши наставления.
Напомню немного. Самка, возраст примерно 2,5года, у нее одна почка, писается в фазе глубокого сна. Вы нам прописали пить цистон и уриновет чередуя, и добавку ипакитине. Не знаю с чем это связано, но летом она совсем не писалась, а вот неделю назад снова начала. но тут наверное и моя вина есть, мы в связи с переездом в приеме лекарств сделали перерыв. Может это и причина, не знаю. В августе сдавали контрольный анализ ОКА и БХ. Посмотрите пожалуйста. Есть какие то серьезные отклонения?
И еще хотела спросить про ипакитине. В инструкции написано что курс лечения 3-6 месяцев, мы его пропили 3 месяца, больше не надо его ей давать? Или через какое то время еще его пить? Заранее спасибо за ответ. Светлана.
[attachment=]7881[/attachment]
[attachment=]7880[/attachment]
[attachment=]7878[/attachment]

[attachment=]7879[/attachment]
Последний раз редактировалось Deva1574 29 сен 2015, 23:36, всего редактировалось 6 раз.
Причина: вложение документов
Deva1574
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:53

Re: Вопрос к Высоких Анастасии Никитовне по хорьку

Сообщение Deva1574 »

Большое спасибо!!!
Ответить