Просто хочу сказать спасибо

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Елена_Тина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 20:49

Просто хочу сказать спасибо

Сообщение Елена_Тина »

Не знаю, дойдет ли мое сообщение до адресатов, но надеюсь, что дойдет.

Хочу сказать, что я очень благодарна и признательна врачам: Марку Вадимовичу Пака, Наталье Николаевне Редькиной, Дмитрию Владимировичу Трофимцову и Кириллу Александровичу Савицкому за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту и (уж простите за это приевшееся всем словосочетание) командный стиль работы, но в нашем случае это было действительно очень важно.

Отдельное огромное спасибо хочу сказать Анастасии Литвиновой за то, что благодаря ее правильному результату гистологии, моей собаке удалось избежать лишних и бессмысленных мучений.

Также отдельное спасибо Денису Леонидовичу Коровкину за высокий профессионализм, за улучшение состояния собаки, за контрольные звонки с вопросами о частоте дыхания во время сна.

И еще отдельное спасибо работникам лаборатории, узистам, рентгенологам, короче, всем тем, кто обычно остается "за кадром", но без кого диагностика и лечение невозможны.

Да, Тина умерла (ее пришлось усыпить, когда стало по-настоящему плохо). К сожалению, мы обратились к вышеуказанным врачам когда было уже слишком поздно, но дело не в этом.

Нельзя всех спасти, но помочь (так или иначе) можно всем. Именно за это, за профессиональную помощь - всем Вам большое и искреннее спасибо!

Прошу прощения, что пишу с таким опозданием - все это время не могла себя заставить даже просто зайти на сайт.
Собака Кличка: Тина Номер карты: 253542
Последний раз редактировалось Елена_Тина 23 июн 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Просто хочу сказать спасибо

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Елена! Приносим свои искренние соболезнования по поводу утраты Вашего питомца Тины. Нам очень жаль! И благодарим Вас за теплые слова. Я обязательно передам их всем сотрудникам клиники и лично докторам Марку Вадимовичу Пака, Наталье Николаевне Редькиной, Дмитрию Владимировичу Трофимцову, Кириллу Александровичу Савицкому, Анастасии Литвиновой, Денису Леонидовичу Коровкину, работникам лаборатории, врачам УЗИ, рентгенологам. Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Елена_Тина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 20:49

Re: Просто хочу сказать спасибо

Сообщение Елена_Тина »

Забыла сказать отдельное спасибо анестезиологам и операционным сестрам. Простите меня, пожалуйста! Большое Вам спасибо!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Просто хочу сказать спасибо

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Елена! Спасибо, я обязательно передам вашу благодарность анестезиологам и операционным сестрам. Всего Вам самого доброго!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить