Худоба у кота

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
тина47
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:35

Худоба у кота

Сообщение тина47 »

Кот сильно исхудал .С августа 2017г. началось с насморка Нос и уши были мокрые. Шерсть выпадала клоками. Был понос и мутная моча. Исхудал В октябре ветеринар сделал противогельментный укол.Сказал 1 укола будет достаточно. На 2-е сутки после укола вышли в виде желтого поноса похожие на просо..(наверное личинки.) После этого стал кушать. но немного. Давали ВЕТОМ_1 Живем в провинции. специалистов ветеринаров нет. Как помочь коту??? Сейчас худой и шерсть висит . Неактивный.Много спит. С молочного-понос. Ест только мясное и Рыбу похуже .но тоже ест.Даём варёные овощи.С покупного корма -тоже понос. В моче как будто кристаллы. Коту около 6-ти лет. Пару лет назад была мочекаменная болезнь.Камень вышел сам. Что делать ? Как помочь животинке? Совсем не поправляется...
KsanaIam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 13:53

Re: Худоба у кота

Сообщение KsanaIam »

У вас хотя бы все признаки какого то заболевания. А у меня здоровьем котик пышет, кушает хорошо, но тоже исхудал. Глистов нет, кал нормальный. Не знаю, что и думать. Котику 4 года.
Аватара пользователя
DinaaaDin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:22

Re: Худоба у кота

Сообщение DinaaaDin »

У моего кота тоже был период, когда он был очень худой, а потом ничего, набрал
Аватара пользователя
Клык2бел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 21:43

Re: Худоба у кота

Сообщение Клык2бел »

Ну если кот сильно огромный, я тоже не считаю, что это нормально
inneusii88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2018, 14:04

Re: Худоба у кота

Сообщение inneusii88 »

Добрый день! Какая-то обратная связь будет? Что в итоге с котиком?
rumianna85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 19:44

Re: Худоба у кота

Сообщение rumianna85 »

[quote=""KsanaIam""]У вас хотя бы все признаки какого то заболевания. А у меня здоровьем котик пышет, кушает хорошо, но тоже исхудал. Глистов нет, кал нормальный. Не знаю, что и думать. Котику 4 года.[/quote]

А котик кастрирован или нет?
Ответить