окончательный диагноз: клинически здоровы

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

окончательный диагноз: клинически здоровы

Сообщение хорь-художник Умка »

Встречая доброе и профессиональное отношение к себе как к клиенту и просто человеку, всегда возникает желание выразить благодарность и глубокую признательность за высокий профессионализм, доброжелательное, чуткое и внимательное отношение к пациентам ветеринарному врачу по экзотическим млекопитающим, одному из лучших ферретологов Москвы Миргород Алёне Сергеевне!
Уважаемая Алёна Сергеевна, хочу искренне поблагодарить Вас за улыбку, которая дарит тепло, добрые глаза, понимание, за ваши «золотые» руки, доброе сердце и отличное знание своего дела, за неравнодушный подход к каждому хвостатому ребёнку, а также выразить восхищение уровнем вашего профессионализма, человеческими качествами, благодаря которым спасено здоровье хорят Анжелики и Бахуса. Огромное спасибо Вам за поддержку, внимательность и заботу!
Хочу также отметить профессиональное участие в нашем выздоровление и поблагодарить докторов визуальной диагностики Чернецову Анну Юрьевну, Имберт Габриелу Сергеевну, Хламову Елену Сергеевну. Я очень ценю ваш неутомимый труд, высокую ответственность и отдаю дань достойному выполнению Вами профессионального долга!
Человек всегда живет с надеждой и верой в доброту окружающих его людей - мне было очень приятно ощущать со стороны персонала клиники «Белый клык» на Красной Пресне слаженность, абсолютную надежность и точность, высокую квалификацию и грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего лечения.
Желаю Вам здоровья, жизненных сил, благополучия и успехов в выбранной профессии и поздравляю Вас с наступающим праздником Весны и Великой Победы!
Изображение
Последний раз редактировалось хорь-художник Умка 04 июн 2015, 12:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: очепяточка в слове
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Алена Миргород
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:37

Re: окончательный диагноз: клинически здоровы

Сообщение Алена Миргород »

Виктория, спасибо большое за теплые слова!))) Вас тоже с Праздником, здоровья Вам и хоречкам!
Аватара пользователя
хорь-художник Умка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Контактная информация:

Re: окончательный диагноз: клинически здоровы

Сообщение хорь-художник Умка »

....
Последний раз редактировалось хорь-художник Умка 21 мар 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Хорьки - это не только ценный мех, но и вся ваша жизнь в лучшей ее ипостаси...

Кто нарисован лишь однажды, имеет право жить всегда!
Ответить