Спасибо, Андрей Геннадьевич!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Елена Репина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2015, 14:00

Спасибо, Андрей Геннадьевич!

Сообщение Елена Репина »

Здравствуйте! Я очень благодарна доктору Комолову Андрею Геннадьевичу за его внимательность к людям, обращающимся к нему. Он такой молодец, сразу отвечает на все просьбы и крики о помощи (чего не скажешь про другие разделы сайта) Потому, что он понимает, что во всех этих репликах стоят жизни беспомощных животных, и каждый день для них может быть последним.. Я прониклась к нему уважением еще раньше, просмотрев его лекцию в интернете. У меня нет медицинского образования, но я с большим интересом прослушала ее всю до конца... Спасибо, Андрей Геннадьевич! Успехов Вам и здороовья! Вы приносите добро в этом мире, спасая наших животных.
Комолов Андрей
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 18:50

Re: Спасибо, Андрей Геннадьевич!

Сообщение Комолов Андрей »

[quote=""Елена Репина""]Здравствуйте! Я очень благодарна доктору Комолову Андрею Геннадьевичу за его внимательность к людям, обращающимся к нему. Он такой молодец, сразу отвечает на все просьбы и крики о помощи (чего не скажешь про другие разделы сайта) Потому, что он понимает, что во всех этих репликах стоят жизни беспомощных животных, и каждый день для них может быть последним.. Я прониклась к нему уважением еще раньше, просмотрев его лекцию в интернете. У меня нет медицинского образования, но я с большим интересом прослушала ее всю до конца... Спасибо, Андрей Геннадьевич! Успехов Вам и здороовья! Вы приносите добро в этом мире, спасая наших животных.[/quote]
Спасибо за теплые слова и то, что цените нашу работу. Это очень важно и очень приятно.
Ответить