Молодые врачи в клиниках Белый Клык

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Дубовицкая Ольга Александровна
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:20

Сообщение Дубовицкая Ольга Александровна »

[quote=""Леонид""]
Мне не нужно ничего доказывать. Проблема, которую мы сегодня обсуждаем ясна, как день. Эта ваша проблема, проблема качества, отношения и репутации.[/quote]


Может быть Вы тогда хотя бы скажете об этом в телефонном разговоре главному врачу? Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в этой ситуации и самим. Пока мы не знаем что и кто виноват, это хождение по кругу...
Я тоже была молодым специалистом и тоже еще с Печатников (раз мы их тут упоминаем), но если бы не училась на чужих ошибках, то больше совершила бы своих. Цена вопроса очень велика.
Аватара пользователя
Денис Коровкин
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 08:51

Сообщение Денис Коровкин »

Ну, собственно, на этом мы досрочно тему закрываем. Я просил фактов, а не оскорблений. Всего хорошего.

Для Леонида: любое обвинение должно быть подкреплено хотя бы одним фактом. Пока этого не сделано, все ваши слова не могут рассматриваться хоть сколько-нибудь серьезно. Это выглядит как очередная попытка облить БК грязью.
Ну так делайте это "на всех форумах о животных", а нам не надо, нам хватает.
Один вопрос (риторический): если вы не собирались выкладывать факты, зачем вообще открывали тему? Можете не отвечать, я и так знаю.
Последний раз редактировалось Денис Коровкин 04 май 2008, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто