Какие анализы лучше сдать перед приёмом

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Антоновка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 13:10

Какие анализы лучше сдать перед приёмом

Сообщение Антоновка »

Добрый день! Записана с собакой на прием к Желтышевой Д.А. на 21 марта. Хотелось бы понять что надо сдать и сделать перед приёмом чтобы была ясная картина и получить помощь в виде назначений лечений или манипуляций.
У собаки периодически утренняя рвота (пенка с желчью). Еще 19 фев. наигралась с палками и, видимо, их же наглоталась. Утром 22 фев. была однократно утренняя рвота - алая пенка. Вечером того же дня были у врача - делали УЗИ, рентген с контрастом рекомендован был, если в течении 2х дней повторится такая же рвота, назначено лечение. Рвоты не было, на рентген не поехали. 06 марта утром алая рвота повторилась, 11 марта - обычная утренняя рвота пенка+желчь, сегодня (13.03) - небольшая утренняя рвота - алая пенка.

Какие анализы нужно сдать в ожидании приёма? И нужно ли повторить УЗИ? Проблема в том, что я могу сделать это всё только в выходные (т.е. я бы всё что нужно сделала бы в эту субботу). Короче, хочется попасть к Дарье Андреевне уже с полной картиной.

Помогите, пожалуйста.

С уважением, Елена
Последний раз редактировалось Антоновка 13 мар 2017, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить