Проблемы с шеей

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Ответить
Skyliner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:36

Проблемы с шеей

Сообщение Skyliner »

Доброго времени суток, уважаемые. Сегодня, буквально пол часа назад я заметил, что мой кот не может поднять шею, сидит и смотрит вниз, перебирает лапами и порой даже боится двинуться с места, он дизориентирован, ему возможно даже больно, потому что он хотел поесть, мяукал, но осилил лишь крупицы, потом с трудом ушёл в дальнюю комнату и просто свалился на ходу. Когда его зовёшь, он набок голову и пытается смотреть. А до того, у него были слабые задние лапы и таз, иногда он покачивался, будто не может удержать себя. Ему 18 лет, никогда не болел, кроме последнего года, он уже старый, мы недавно водили его в клинику, там его прокапали, взяли анализ крови и оказалось, что у него проблемы с почками, острая почечная недостаточность, месяц он ел корм Хиллс k/d, потом стали кормить его всем, что просит. Он поправился(не ел ничего до врачебного осмотра), начал есть, мяукать, вести себя как раньше, и вот, сейчас он такой... я понимаю, его возраст преклонен, стоит ли уже вести его к врачу? И так сказали, что ему осталось недолго. Он с трудом вынес иголки капельниц и пробы крови, я еле-еле его удержал, боялся, что наврежу уже даже. Просто, всё равно невыносимо на это смотреть, сердце обливается кровью, он почти мой ровесник, с 5 лет это чудо в семье.


Внезапно поднял голову, 12:11.
Последний раз редактировалось Skyliner 13 июн 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Гунина Александра
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:06

Re: Проблемы с шеей

Сообщение Гунина Александра »

Стоит сходить к врачу.
Сдать анализы крови повторно и измерить давление.
Ответить