Благодарность и предложение об очередной лекции!

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
IngaGl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:13

Благодарность и предложение об очередной лекции!

Сообщение IngaGl »

Здравствуйте!

Я бы хотела выразить благодарность за лечение и, можно сказать,за спасение моей собаки! СОбака Ёчи - пекинес, выраженный брахицефал, в конце июля пластика небной перегородки. Большое спасибо!
Спасибо и за своевременную лекцию,т.к. с ее помощью на ранней стадии выявили проблему по симптомам и сразу привезли собаку к вам. Буквально пару дней жары выявили ранее невиданную для нас проблему и, если бы не было лекции по брахицефалам, возможно я бы не уделила должного внимания одышке и усугубила бы проблему. Спасибо всем врачам терапевтам,принимавших нас, спасибо хирургу и анестезиологу! и чУдным девочкам в стационаре!

То, что я сейчас прочла в одном из отзывов (про стерилизацию кошки мейкуна Марту) меня очень удивило..и учитывая нервный тон отзыва, я уверена в его несоответствии действительности. Моя собака была стационаре 3 дня.
То что пишет владелец кошки и на что жалуется - это правила больницы. Она пишет с 10 до 14 никто не звонил и не сообщал об операции, так и правильно. О чем сообщать,если плановые операции с 14.00 начинаются? На визитке стационара указаны часы,в которые можно звонить. Поэтому в другое время,конечно, могут не ответить. Опять - никакого обмана тут нет. Секретарей в стационаре нет и я думаю,что все согласятся,что важнее находиться с больным животным,чем успеть взять трубку в неприемные часы. Про то,что в стационаре плохо пахнет...не согласна. Пахнет как в аптеке)) Ну если кто обкакается из больных - уж извините, в человеческой больнице такое тоже не редкость. А сам стационар чистый и приятный. Сотрудники очень внимательные и приятные. Собака у меня после стационара кроме спирта ничем не пахла, была подмыта,а она ооочень волосатая и провела там 3 дня..
Так что я хочу заступиться и еще раз выразить благодарность!


И в связи с тем,что ваша лекция оказалась на практике очень полезной, хочу просить (и я уверена желающих много) не останавливаться и провести еще лекцию, а может и несколько. Я думаю, тем очень много, начиная с проблем ЖКТ,диагностике,первой помощи до профилактики пироплазмоза,от которого столько погибает.. Я буду очень ждать! Даже если бы лекции были платные, я бы ходила все равно, так как здоровье моей собаки на первом месте.
Сапгир
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 16:01

Re: Благодарность и предложение об очередной лекции!

Сообщение Сапгир »

Здравствуйте, Инга! Спасибо большое за теплые слова!)) Очень рады, что наша лекция пригодилась.
Мы обязательно будем проводить новые, о чем сообщим заранее. И они вряд ли будут платными, это противоречит нашим принципам.
Спасибо и за сочувствие. Каждый человек по-разному переносит стресс, связанный с болезнью своего любимого питомца, иногда он мешает объективно оценить ситуацию, иногда врач не находит общего языка с владельцем, и бывает неправильно понят.
Спасибо вам еще раз! Не болейте!) И следите за новостями, мы обязательно организуем новые лекции!)
Ответить