Вопрос Екатерине Кузнецовой

Заболевания кожи, зуд, расчесы, аллергические болезни, выпадение шерсти, больные уши.

Модераторы: Николаева Любовь, Ольга Игоревна Копчёнова

Ответить
Аватара пользователя
Ptihka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:47
Контактная информация:

Вопрос Екатерине Кузнецовой

Сообщение Ptihka »

Екатерина, здравствуйте!
Это Аня и Гилберт, ваш клиент, мопс. Напомню, мы лечили аллергический отит. Сейчас у нас все хорошо, Т ТТ. Уши моем раз в неделю. Пробовали давать мясо говядину, курицу, но не долго, дня по 2. Никаких выделений из ушей не появлялось. Я вот думаю, а может быть аллергия на рис? Ведь я его кормила мясом с рисом, после чего начался отит. Так вот, я сейчас думаю, на какой корм мне его переводить, с гипоаллергенного на сое? На нем он уже полгода точно сидит. Вы говорили, что постоянно им кормить нельзя. Напишите, пожалуйста конкретные марки нового корма. Я куплю для начала маленький пакет 2 кг и буду наблюдать за ушами.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Вопрос Екатерине Кузнецовой

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Им можно кормить и всю жизнь без проблем. Мне нужно посмотреть его карту. Большая просьба - по поводу конкретных пациентов - пишите лучше на наш е-мейл адрес, который указан у Вас в каждой выписке в конце, в теме желательно указать кличку собаки и номер истории болезни (также есть на выписке). На форум мы не всегда заходим, а всю почту от пациентов всегда читаем, и сразу можно проверить историю болезни.
С уважением, Катерина.
Ответить