перелом ноги у котенка 3,5 мес

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Максим Зверев
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:11

Re: перелом ноги у котенка 3,5 мес

Сообщение Максим Зверев »

Жидкость эта называется "сукровица" в народе или гемолимфоэкстравазат сама по себе эта жидкость с отеком конечности после операции нормально, но то что она сочиться через кожу не совсем правильно. Можно попробовать переставить шину и фиксировать ее не так туго, а лучше вообще без нее и в переноске. Но обсудите этот вопрос с Вашим лечащим врачом. Сами никаких действий не предпринимайте.
марина гусарова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 10:39

Re: перелом ноги у котенка 3,5 мес

Сообщение марина гусарова »

здравствуйте,скажите пожалуйста.у меня произошло несчастье с котенком.Вчера котенок неудачно упал с балкона,муж подозревает перелом лапки.Котенку 3месяца.но он сидит только наклоняться что б поесть не может.прыгает на трех лапках иногда опираясь на заднюю лапку,как мне быть.сьездить к ветеринару я не могу,приболела.температура высокая.посоветуйте что делать?и срастется ли лапка,если подозрение на перелом
Аватара пользователя
Кайдановский Михаил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 22:12

Re: перелом ноги у котенка 3,5 мес

Сообщение Кайдановский Михаил »

Здравствуйте, Марина! Не хочу показаться грубым, но данная проблема не подлежит дистанционной диагностике. Котенок наверняка серьезно травмирован и его нужно доставить в клинику для диагностики (УЗИ брюшной полости, рентгенография, неврологическое обследование и т.п.). То, чем Вы сейчас занимаетесь - потеря времени.
С уважением, Михаил Александрович Кайдановский, хирург ветеринарной клиники "Белый Клык"
Ответить