Завели самоеда

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
гешак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 19:41

Завели самоеда

Сообщение гешак »

Дети уговорили нас с женой купить у одного московского заводчика щенка самоедской лайки, это дружелюбная порода с покладистым характером, но размеры её довольно внушительные, поэтому в первую очередь меня интересует вопрос по уходу за ней. Собака обязательно должна каждый день гулять, как и в чём после прогулки её мыть?
Последний раз редактировалось гешак 28 июл 2020, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
гешак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 19:41

Re: Завели самоеда

Сообщение гешак »

У нас нет душевой кабины, только большая ванна, не могу представить каким образом мы будем купать нашего самоеда после прогулки через полгода, когда он подрастёт, не в ванне же там где мы все купаемся.
юба
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2020, 14:25

Re: Завели самоеда

Сообщение юба »

В своём доме содежать крупные и средние породы собак гораздо проще, в тёплое время года вы можете купать своего питомца например на террасе в пластиковом корыте больших размеров http://www.svarplastik.ru/koryto-plastikovoe.html В холодное время года вы можете купать его в этом корыте у себя в корридоре.
гешак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 19:41

Re: Завели самоеда

Сообщение гешак »

Понял, спасибо вам за совет, мы как раз в своём доме живём поэтому я обязательно им воспоьзуюсь, раньше мы жили в квартире, у нас кроме кота никого не было.
Gika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:22

Re: Завели самоеда

Сообщение Gika »

Я тоже хочу самоеда в квартиру, пугает то что много будет шерсти. Он сильно линяет?
katyakatiymark
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 01:56

Re: Завели самоеда

Сообщение katyakatiymark »

Все собаки нуждаются в активных нагрузках
Последний раз редактировалось katyakatiymark 20 окт 2020, 03:31, всего редактировалось 3 раза.
Ответить