Интернет спас жизнь моей собаке

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Игорь Семин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 08:50

Интернет спас жизнь моей собаке

Сообщение Игорь Семин »

Интернет спас жизнь моей собаке
Те, у кого есть домашние животные знают насколько велика к ним любовь и привязанность, осознавать это начинаешь еще в большей степени, когда твоему другу становится плохо. У меня совершенно здоровый пес, боксер 8 лет и вдруг неожиданно ему становится плохо, первые мои действия влил ему рюмку водки с солью, на следующий день отвел к знакомому ветеринару диагноз простуда.
Недельная терапия оказалась безрезультатной и после уколов он харкал кровью, после двух недель мучений мне сказали, что бесполезно его лечить. И вот приходит мой друг ночью ко мне стоит рядом громко хрипит и задыхается, естественно спать невозможно включил компьютер , набрал в поиске симптомы болезни моей собаки, открыл статью на вашем сайте “Отдышка и затрудненное дыхание у собаки “все совпадает написано что дома лечить нельзя и нельзя давать препараты стимулирующие дыхание чем мы и занимались. Утром пошли в клинику к другому ветеринару после диагноза оказалось, что увеличено сердце и подозрение, на какое то почечное заболевание я не специалист, укололи другие препараты и собака ожила, не знаю что будет дальше надеюсь еще пару лет проживет и считаю что Интернет спас жизнь моей собаке и конечно консультация врача на вашем сайте. Спасибо!!!!!!!!
Игорь Семин
PATIOS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 19:55

Re: Интернет спас жизнь моей собаке

Сообщение PATIOS »

Как себя боксер чувствует, вылечили?
Norman11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 01:33

Re: Интернет спас жизнь моей собаке

Сообщение Norman11 »

Как бороться с лишаем у собаки? Было только на ноге, но пес разносит ее по всему телу
YuliaDuv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 16:53

Re: Интернет спас жизнь моей собаке

Сообщение YuliaDuv »

В 2010 подобрала собаку в таком состоянии что только благодаря интернету выходили его, что самое интересное что через 4 года пришел хозяин к нам - вычислил нас через интернет через такой вот форум - спрашивал у кого какая собака и попал на нас, а у нашего щенка был шрам на шее вот и вычислил , и что могу сказать что интернет как помог так и забрал у нас. так себе чувства.
SaShKa2019
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 12:56

Re: Интернет спас жизнь моей собаке

Сообщение SaShKa2019 »

Душещипательная история
Valeriy12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 10:35

Re: Интернет спас жизнь моей собаке

Сообщение Valeriy12 »

Была схожая ситуация, слава богу отвезли собаку к ветеринару сразу и начали лечение
YouRock
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 06:16

Re: Интернет спас жизнь моей собаке

Сообщение YouRock »

будем знать на будущее
Ответить