Вернуться   Форум ветеринарной клиники Белый Клык > Задайте вопрос врачу > Терапия собак и кошек

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2014, 11:04   #1
ННН
Новичок

По умолчанию Мальт-паста Беафар

Купила для кота пасту Duo Malt Pasta Beaphar. О ней везде написано, что она состоит из светлой и темной части. Я полагала, что выглядеть это будет при выдавливании как бывает двухцветная зубная паста: там тюбик разделен на 2 части и они выдавливаются не смешанными полосочками 2-х цветов. Но моя Дуо почему-то коричневая, 2-х цветов - светлую и темную не обнаружила... Может быть я купила фальсификат? У кого-то есть такая паста, как у Вас выглядит выдавливающаяся из тюбика "колбаска"?
И еще везде по-разному указано применение - так как же правильно её применять: в промежутках между кормом или перед/вместе с кормом, как часто её давать длинношерстным кошкам? И как часто кошкам-диабетикам - чтобы не повышать опасно глюкозу крови?

Последний раз редактировалось ННН; 22.04.2014 в 11:07.
ННН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:37   #2
Фотченкова Александра
Доктор клиники Белый Клык

По умолчанию Re: Мальт-паста Беафар

Здравствуйте.
В инструкции указан цвет коричневый/черный. Противопоказаний к применению нет. Использовать можно постоянно по 2-3 см 1 р/д или курсами в течение 7 дней подряд в месяц, тогда по 5 см. Обычно ее дают после еды. Вам стоит ориентироваться на указания в инструкции.
Фотченкова Александра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы