Неожиданная смерть кота

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Матавла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:00

Неожиданная смерть кота

Сообщение Матавла »

У меня умер кот за 1,5 часа. Вечером прекрасно себя чувствовал: поел, поспал, погулял на улице чуть-чуть. Ночью попросился на улицу, а через 20 минут мы нашли его лежащим без движения, тяжело дышал, язык высунул, истошно мяукал. Перед этим его 3 раза вырвало(потом нашли следы этого). Отвезли тут же в клинику. Сделали ренген, сказали, что отёк лёгких. Стали делать уколы, а он умер! От чего это могло произойти? Ведь кот ничем не болел. Ему было 12,5 лет.
Матавла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:00

Re: Неожиданная смерть кота

Сообщение Матавла »

У меня умер кот за 1,5 часа. Вечером прекрасно себя чувствовал: поел, поспал, погулял на улице чуть-чуть. Ночью попросился на улицу, а через 20 минут мы нашли его лежащим без движения, тяжело дышал, язык высунул, истошно мяукал. Перед этим его 3 раза вырвало(потом нашли следы этого). Отвезли тут же в клинику. Сделали ренген, сказали, что отёк лёгких. Стали делать уколы, а он умер! От чего это могло произойти? Ведь кот ничем не болел. Ему было 12,5 лет.
Yulena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 00:01

Re: Неожиданная смерть кота

Сообщение Yulena »

Смерть родного животного - это ужасно. У меня пол года назад умер кот, по объяснимым причинам, упал с балкона, через 5 дней его не стало, мне было очень тяжело, горевала больше трех месяцев, и то перестала только потому, что нашли в подъезде котеночка и взяли себе. Поэтому держитесь, время действительно лечит!!!
Сёма
 ! Warning
The signature picture extension is not installed.
Ответить