ФИБРОСАРКОМА у хорька! помогите, пожалуйста !!

Модератор: марк пака

Ответить
143500
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 02:56

ФИБРОСАРКОМА у хорька! помогите, пожалуйста !!

Сообщение 143500 »

Помогите,пожалуйста!!!! У моего любимого хоречка (ему около 4 лет) , вскочил прыщик,я на него особого внимания не обратила,так как дискомфорта эта гадость не вызывал никакого у Гошеньки и была она совсем маленького размера... Где-то через пол года,я со своим мужем поехала отдыхать и хоречек 2 недели жил у моей мамы, и за это время прыщик превратился в большой шар!! Я как приехала,повела сразу же Гошеньку ко врачу,врач сказал,что это надо оперировать и делать гистологию. В этот же деньги моего Гошу прооперировали,операция шла минут 20,прошла она очень хорошо,врач сказал,что на 90% уверен,что это доброкачественная опухоль и переживать не стоит, так как шар этот был в мешке,никуда не пророс и убрался очень легко. После операции Гонечка чувствовал себя хорошо,бегал,гукал,кушал как всегда отлично ,да и шрам быстро затянулся. Через 2 недели( 2 дня назад) пришли результаты гистологии и диагноз ФИБРОСАРКОМА!!!! как так?! За что и почему?? Я сразу же с Гошенькой побежала в клинику,Врач осмотрел Зверя,лимфоузлов воспалённых не нашёл,та гадость не проросла ни в какие органы ,но ветеринар сказал,что химиотерапию делать не надо,так как не поможет и не факт,что зверёк её сможет пережить,единственное,что нам запретили,так это давать витамины и сказали,чтобы каждые пол года мы проходили обследования.... Недели через 2 я хочу отвести на сдачу анализов Гошеньку ,чтобы посмотрели воспалительные процессы в крови есть ли или нет...скажите ,пожалуйста, есть ли возможность того,что из-за молодого организма,иммунитет этим мешком отделил эту гадость или нет? И что мне делать??
Зверёк себя чувствует на данный момент очень хорошо.помогите нам пожалуйста,советом,предостережением ,хоть чем... Я его очень люблю и боюсь потерять...
Ответить