Собака всего боиться.

Раздел посвящен поведенческим реакция наших питомцев

Модератор: Ольга Колышева

Ответить
manusha1972
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2018, 16:17

Собака всего боиться.

Сообщение manusha1972 »

Добрый день,моя собака породы кинг чарльз спаниель 22 месяца настоящий холерик.
Активно гуляем ,на улице бегает играет с мячиком но ужасно боится других собак и людей и очень плохо ест. Ходим адаптируемся на выставки ,если в помещение- совсем беда начинает горбиться и не берет лакомство из рук. Кормим размоченным кормом Монж только с руки ,если не кормить может не есть 2-3 дня. Анализы сдавали еще год назад все нормально. Уже нет ни каких сил,что делать?
evgenykovaleencko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 00:09

Re: Собака всего боиться.

Сообщение evgenykovaleencko »

Мой пес меня наоборот за ногу грызет, когда я включаю игровые автоматы, не нравится ему что я время там провожу, но я обожаю, это так расслабляет меня
Последний раз редактировалось Ваня Тапочкин 10 авг 2019, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
juliarost
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 11:02

Re: Собака всего боиться.

Сообщение juliarost »

мой пес боится звука когда я сажусь играть по вечерам, сразу прячется в углу где то и за дверью)) хах))) ну ничего думаю это пройдет возрастом, он у меня еще совсем щенок
Последний раз редактировалось Ваня Тапочкин 10 авг 2019, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Александра Редькина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 12:14

Re: Собака всего боиться.

Сообщение Александра Редькина »

Подобные нарушения поведения могут быть скорректированы работой с зоопсихологом либо разработки комплекса упражнений совместно с кинологом
Ответить