Благодарность хирургу Мисько Павлу Александровичу и ассистенту Егору Авдюнину

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Елена Евсеева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 21:20

Благодарность хирургу Мисько Павлу Александровичу и ассистенту Егору Авдюнину

Сообщение Елена Евсеева »

Огромная благодарность доктору-хирургу Мисько Павлу Александровичу!!! Спасибо за нашу собаку!!!!!!
Ровно месяц назад обратились в клинику «Белый клык» (Строгино) за МРТ, по совету нашего врача. У собаки породы Бигль был болевой синдром в шейном отделе позвоночника и лекарственная терапия не помогала ( за 3 дня улучшений не было). По результатам МРТ определили грыжу в шейном отделе и посоветовали консультацию хирурга и, возможно, даже операцию. Записали на операцию на следующий день, (на всякий случай), так как оказалось свободное время у доктора с предварительной консультацией. То есть если операция не необходима, то мы откажемся. Пока забирали собаку с МРТ, рядом забирали кошечку после операции и её хозяева восхищались доктором Мисько, который спас полностью парализованную кошку и советовали оперироваться у него, если понадобится. Я подошла в регистратуру и выяснилось, что нас записали именно к Мисько, он дежурил 8 марта!! На 80% мы уже были готовы к операция, но решили дождаться утренней консультации. Утром вышли из дома, я опять сомневалась, но сделав несколько шагов Монти начал плакать и не мог идти от боли. Больше сомнений не было. Тем более я полностью доверяла доктору!
Елена Евсеева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 21:20

Re: Благодарность хирургу Мисько Павлу Александровичу и ассистенту Егору Авдюнину

Сообщение Елена Евсеева »

Операцию сделали ближе к вечеру. После операции Павел Александрович позвонил нам и сказал, что операция прошла успешно и все хорошо! На следующий день, то есть через сутки мы смогли забрать собаку домой! Через 2 дня он был веселый и жизнерадостный, как обычно!
Небольшой шов на шее, швы снимать не надо. Прошёл ровно месяц!!!!! Как будто ничего ужасного и не было!
Огромное спасибо доктору! За профессионализм! У вас золотые руки! СПАСИБО!
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность хирургу Мисько Павлу Александровичу и ассистенту Егору Авдюнину

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично доктору Мисько Павлу Александровичу и ассистенту Авдюнину Егору.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу Монти!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить