Вернуться   Форум ветеринарной клиники Белый Клык > Задайте вопрос врачу > Лечение экзотических млекопитающих, грызунов и зайцеобразных

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2017, 19:56   #31
Татьяна Белка
Новичок

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста! Хорька рвет после еды.

Цитата:
Сообщение от Высоких Анастасия Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я вам написала что надо сделать рентген обзорный и рентген с контрастном . Это нужно чтобы исключить мегаэзофагус .
Если вам доступно эндоскопия - то делайте её .
Да, это препараты которые желательно делать .
Инфузорная - я имела ввиду инфузионная , то есть растворы в Вену .
Здравствуйте доктор Анастасия. Прошло чуть больше года после нашего общения, 19 июля последний раз я отправила сообщение а на следующий день ее не стало.... моего пушистого ангела, моей звездочки((не было сил писать, и сейчас пишу и захлебываюсь от слез. 20 июля привезла ее в клинику, торопилась не опоздать, доктор забрал ее делать эндоскопию, на мою просьбу не делать полный наркоз, кинул:"Она перекусит мне дорогостоящее оборудование", потом спустя некоторое время вышел и развел руками, сказав что, она не выдержала наркоз((((вот так все закончилось((он все закончил(((С меня взяли деньги и отдали ее трупик, как я доехала домой не помню, только на следующий день я вспомнила что мне никакого заключения не дали, муж позвонил, там сказали что у нее был гастрит с повышенной кислотностью и рвало ее потому что внутри все было обожжено, воспалено, даже сосочки языка сглажены, поэтому рвало. И добрый доктор добавил, что она все равно бы у вас умерла..вот так((а я все еще верю что мы могли ее спасти((((зачем я туда так торопилась.... Тюменские ветеринары очень далеки от таких животных как хорек. И очень страшно когда любимые глазки смотрят на тебя и просят помощи, и не знаешь куда бежать. Не знаю зачем я это написала. Хочу сказать спасибо Вам что консультируете, спасибо что помогали нам.
Татьяна Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 20:47   #32
Высоких Анастасия
Активный участник

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста! Хорька рвет после еды.

Конечно тяжело переживать потери, сожалею.
Высоких Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы