Странный приступ у тоя

в данном разделе вас консультируют врачи неврологического отделения ветеринарной клиники "Белый Клык" Кривоногова Ольга Васильевна и Коникова Людмила Сергеевна.

Модератор: Коникова Людмила

Ответить
serste_11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:43

Странный приступ у тоя

Сообщение serste_11 »

Здравствуйте.
Нашему той-терьеру 7 месяцев. Раньше никогда такого не было. Сегодня не надолго вышла на кухню (собачка спала), а когда зашла в комнату, то наша девочка испуганно бегала по комнате, высунув язык. Попробовала дать ей водички, но она вела себя нервно и пить отказалась. Периодически смотрела на меня и треслась. Потом пришел сын, она встретила его, не так радостно как раньше, но все-же ласкалась, но продолжала бегать с открытой пастью и высунутым языком, очень часто дыша. Сын открыл форточку и дал ей таблетку "Антистресс" от Зоомир. Приступ вроде прошел, но еще какое-то время она ко мне не подходила, остерегалась и всё крутилась у сына. Потом играла, бегала. Что такое могло случиться с нашей малышкой? Я еще грешу, что в тот момент жарила курицу с чесноком, может ее запах чеснока напугал?
Заранее благодарна, Людмила
Кривоногова О.В.
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:10

Re: Странный приступ у тоя

Сообщение Кривоногова О.В. »

Здравствуйте.
ПОка сложно сказать, что могло произойти, вполне возможно, что это разовый и ничего не значащий эпизод. Наблюдайте за щенком.
С уважением, Ольга Васильевна.
Ответить