ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОШЕЧКУ С ВИРУСНЫМ ЛЕЙКОЗОМ!!!

Раздел для общения владельцев кошек между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
JuliaSlo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 00:15

ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОШЕЧКУ С ВИРУСНЫМ ЛЕЙКОЗОМ!!!

Сообщение JuliaSlo »

Уважаемые любители животных! ПРОШУ ПОМОЩИ в пристройстве кошечки Лукерьи (Луши).
Кошку взяла с улицы в надежде, что она будет 3-ей к моим двум котам. Кошка ОЧЕНЬ контактная и сама шла в руки, было похоже, что она была домашней и ее просто кто-то выкинул. Прямо с улицы я кошку отнесла в Ветклинику. Мы сдали на все инфекции и выяснилось, что к счастью, у нее нет никаких страшных зараз ( панлейкопении, ВИЧ, Короны,ФИП и тд), но есть Вирусный Лейкоз. Проявлений заболевания НЕТ, это показывают анализы крови и само состояние кошки. Тем не менее, содержать ее со своими котами и с любыми другими, здоровыми, НЕЛЬЗЯ. Зато можно с такими же кошками (с вирусным Лейкозом) и собаками.
Кошке Луше примерно 3 года, в таком состоянии как она находится сейчас, кошки живут долгую жизнь и кроме 1 таблетки в сутки( в корм) никакого лечения не требуется.
Я ОЧЕНЬ рискую. Луша сейчас находится у меня в квартире, изолировано от моих животных и ОЧЕНЬ страдает. Потому что она хочет на ручки, потому что она очень общительная, все время мурчит и зовет человека. Не знаю как быть.
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ в пристройстве ЛУШИ! Я помогу всем чем смогу! Я очень прошу откликнуться людей, у которых есть кошки с таким заболеванием (вирусный лейкоз) или собаки!
Она будет радовать вас каждую минуту, ибо это кошка с собачьим сердцем...
Лоток на отлично, кстати....
Мои контакты: Miranda_07@mail.ru
Телефон: 8-903-291-14-63.
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Re: ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ КОШЕЧКУ С ВИРУСНЫМ ЛЕЙКОЗОМ!!!

Сообщение vikidm »

Аналогичная ситуация и у меня. Я содержу на вирусной передержке шикарного огромного кота с типом А лейкоза, т.е. носитель без клинических признаков, кастрирован и здоров, но ....вирусный лейкоз.

В октябре будет выставка "Дарящие надежду" пробуйте через лечащего врача получить место на выставке....
Ответить