4 года ремиссии при лимфосаркоме )))

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ольга Симонова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:36

Re: 4 года ремиссии при лимфосаркоме )))

Сообщение Ольга Симонова »

искала такой пост -и сразу нашла :) Будьте здоровы и служите примером моему потенциально лимфомному :)
Оста
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 22:10

Re: 4 года ремиссии при лимфосаркоме )))

Сообщение Оста »

Как приятно читать и радоваться, что жизнь продолжается!!! И каждый верящий в надежду тоже проживает эти минуты!!! Здоровья Всем!!!!
Аватара пользователя
AmyLee
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:19

Re: 4 года ремиссии при лимфосаркоме )))

Сообщение AmyLee »

Большое спасибо за теплые слова! Я искренне верю в то, что позитив, который шлют нам люди со всех концов мира, очень сильно помогает нам противостоять ненавистной болячке! )
Каждое пожелание здоровья от вас очень ценно!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
AmyLee
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:19

Re: 4 года ремиссии при лимфосаркоме )))

Сообщение AmyLee »

А вообще мы те еще звезды )) http://strana39.ru/news/moy-lyubimyy-zv ... mtsam.html
Аватара пользователя
AmyLee
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:19

Re: 4 года ремиссии при лимфосаркоме )))

Сообщение AmyLee »

Не думайте, что мы забыли и пропустили такой важный праздник :) Но, увы, моя мама, расчувствовавшись, вчера с утра накормила Клопозавра именинной красной рыбкой так плотно, что о позировании со свечами и речи быть не могло: ведь Клоповидная туманность ненавидит фотоаппараты и тушуется, как только видит наставленный на нее объектив) .
В этом году мы только помаялись небольшим дрожжевым отитом из-за серной пробки, опять вынесли весь мозг бедному Михаилу Юрьевичу, начали расслабляться и удлинять сроки наших контрольных осмтров...

И... что самое главное - почти подошли к реальному названию темы ))) Ибо если наша ремиссия продлится еще каких-то 2 месяца (в чем я ни секунды не сомневаюсь), то оговорка в начале темы СТАНЕТ ЯВЬЮ :) )
"ЧЕТЫРЕ_ГОДА_ПОЛНОЙ_РЕМИССИИ_ПРИ_ЛИМФОСАРКОМЕ!!!"


Изображение
Последний раз редактировалось AmyLee 13 дек 2017, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
AmyLee
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:19

Re: 4 года ремиссии при лимфосаркоме )))

Сообщение AmyLee »

Мы не отмечали четырехлетие Клопов. Тогда, в 2008, нам казалось весьма странным праздновать день рождения кошки, пусть и очень любимой. Но уже в 2009 году я поняла, что каждый прожитый ею год - это настоящее чудо, которое достойно празднеств и ликований. Тогда же, в 2009, я впервые публично написала о ее дне рождения, и единственной моей просьбой было побыть с нами еще хотя бы пять лет. Ну что ж, мой храбрый Пыльный Тигр сильно перевыполнил свой план, и мне отчаянно хочется повторить свою мольбу провидению: пожалуйста, можно нам еще лет пять совместной жизни?

Изображение
Аватара пользователя
AmyLee
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:19

Re: 4 года ремиссии при лимфосаркоме )))

Сообщение AmyLee »

our sweet sixteen)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: 4 года ремиссии при лимфосаркоме )))

Сообщение Татьяна Кулешова »

Поздравляем! Здоровья Вам и Вашему питомцу!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить