Асеева Ева

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Асеева Юлия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 01:42

Асеева Ева,поступили 23/07/11

Сообщение Асеева Юлия »

Здравствуйте!!!Меня зовут Асеева Юлия я с Одинцово,клинику вашу знаю от сестры,она в вашей клиники лечила мини ёрка :) !!Я всего 1 раз у вас была с сестрой.У меня сиамская кошка Ева,щас ей 5 лет,в ней есть большая положительная черта,у нее мой характер,мы понимаем друг друга с полуслова!!! :)
23 июля 2011 года,я встла рано на работу,каждый день встаю и Ева встречает меня с протяжным словом мяуууууу......Встала,захожу в ванну,а ее не слышно.Я начала звать ее,а она не отвлекалась,такое бывало и раньше по настроению и я знала об этом.Она могла спрятаться в пакете или коробке забиться и лежать.Я начала ее искать по ее местам ,звать ее но она не отвлекалась,я начала уже переживать,нервно плакать и не переставая звать ее и лазить по шкафам кот она даже открыть бы не смогла.Я искала не по одному разу,вышла на болкон и увидела что болконное окно чуть преоткрыто и тут я подумала может она выпалаиз окна и от шума машин убежала куда нибудь.Я быстро оделась выбежала в подъезд,думала по всем этажам пробежать и посмотреть,но после подумала что нужно выйти во двор и искать ее у др. домов!Я вышла из подъезда и начала кричать Еву и тут тихий крик из попод лоджии1 этажа моего дома,я с криками и со слезами понеслась к ней,под болконом на асвальтированной дорожке лежала Ева,когда я ее увидела у меня все в нутри перевернулось.С одной стороны радость,что все хорошо что я ее нашла,а сс другой стороны страх,что могло быть иначе!Я взяла ее в руки с радостью в нитри себя и со слезами на глазах,когда я ее взяла она начала громко кричать я тогда не подумала что могло произойти с ней что то!!!Я принесла ее домой,чтоб посмотреть ситуацию,положила на пол и вижу что я в крови,а Ева не может идти!У меня началась паника,я быстро взяла Еву села в машину и поехала к вам в клинику!Кау я ранее писала,что в клинике я была все 1 раз,ехала по мкаду потом свернула на волоколамку,испуганная и зареванная Я не помня точной дороги, с горем пополам я доехала!!!!Залетев в клинику,я была первая!!Объяснив в приемной девочке,нас приняла ооооочень быстро врач Татьяна,жаль фамилии не помню....Татьяна мне сказала что готовьтесь к худшему,у Еву как потом выяснилось было сотресение всего организма,лопнул мочевой пузырь,легкие,короче задело все...и + ко всему был перелом задней правой лапы и на 2 лапе гимотома.Татьяна мне сказала что ее нужно положить в стационар под наблюдение врачей,я согласилась с Татьяной!!Позже Татьяна мне сказала что нужна операция на правую лапу,и сказала что операция будет завтра в воскресенье,я подписала все документы!Также мне Татьяна сказала что могут быть ухудшение после падения и после операции!Оххх....А что делать?Выбора нет,Еве всего 3 года!!Днем я приехала оплатить операцию,знав о том что Еву уже прооперировали.Я зашла в клинику на регестратуре были люди,заняв очередь я пошла присесть чтоб одеть бахилы и тут из стационра на снимок вывезли каталку на этой каталке лежала моя Ева с пунцовой лапкой и с какимито металлическими вставкам,Меня затрясло и полились слезы и каталка проехала!!Вот нужно было зайти именно в этот момент......Операцию Еве делал замечательный хирург Малышев Николай Николаевич - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Огромное спасибо анестезиологу СПАСИБО - Мухамедовой Татьяне Андреевне!!!!Еву положили в стационар я ездила к ней з раза в день, - я точно не знаю кто был из девочек,но еще больше!!Еве назначили кучу препоратов,заживительный процесс ооочень долгий говори врачи,нужно время.Еву выписали!!!!!Сказали что нужно делать ,какие препарты короче все по чисам.Потом с лапы сняли бинт вот тут было сложнее,в лапе стояла металлоконструкция кот в 3 местах проходила на сквозьи скреплялась сверху.Я была рада что все так хорошо,но не долго я радовалась!!Утром на след день я встала и сразу обратила внимание на Еву,она была вялая нос и уши горячии,я позвонила в клинику мне сказала привозите!Нас приняла врач Подобед Екатерина Владимировна - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Еву положили в стационар,взяли кровь и т.д Прошла 1 неделя но без всяких измениней,анализ крови не показывал ничево хорошего!Упал аппетит,Еву начали кормить насильно,но это тоже не выход.Мне позвонили и сказали что утренний анализ крови показал что у Евы начали рости новые клетки лейкоцитов (помоему так)что это плохо,состояние кошки плохое,я в панике не знаю что делать,врач сказал что нужно ждать.На след день позвонили и сказали что у кошки Анемия,что нужен донер я нашла донера и Еве перелили кровь.Думала что будет легче,Ева отказась от еды и врачи решают поставить катетр (он по другому называется) в горло,чтоб она питалась через трубку,прогнозы были не утешительны!! :( Во рту у Евы вскочили грибы...Жесть....Прошла еще 1 неделя,состояние улучшилось по состоянии крови,лейкоциты понижались.Препораты кот давали Еве помагали,но и тут не все,Ева у меня не привитая и на последок она хватает вирус кот бьет сильно по лейкоцитам и всему телу.
Прошел 1 месяц как Ева лежит в клинике,вроде болезнь отступает ,но лейкоциты не падают.Врачи объесняют это тем что организм борится и что еще что то может всплыть.Глав врач Артем Юрьевич - СПАСИБО БОЛЬШОЕ,решает выписать Еву я с осторожностью радуюсь этому!!Но в этот раз все намного сложнее,перечень что я должна делать увеличился в 2/3 раза. Я переехала в мамеона мне помогалакогда меня небыло дома,я даже помню такой момент я сижу на работе и звонит мне мама вся в слезах (а она у меня медик) и говорит что у нее ничево не получается что Ева не выздоравливает и тут на другой проводе телефона Я,сама ооочень сильно переживаю и пытаюсь успокоить ее,что все хорошо,что она все правильно делает!!Прошло несколько дней и у Евы поднялась температура,я без звонка в клинику приехала нас принял врач Медведев Андрей Юрьевич - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!На приеме Андрей Юрьевич задавал вопросы на счет Евы,предупреждая меня о чем то,и тут Андрей Юрьевич убигает его небыло может секунд 15,прибегает со стоканом воды и говорит пейте,я выпила и мне стало легко!Я выслушила врача,сделали снимок ножек,сдали кровь и выяснилось что левая лапка кот ранее была гиматома тоже сломана и она тревожит состояние Евы,в этот же день Еве сделали 2 операцию!Очень благодарна Малышеву Н.Н!!!!Ева пролежала еще 1 неделю и нас выписали,практически здоровую кошку!!!Выписали и сказали лечитесь,мы долго ее еще лечили,потом сняли железки с 1 лапки потом через месяц с другой!!Болячки все ушли!!!Правда Николай Николаевич сказал что Ева не сможет прыгать,а она летает как будто с ней ничево не произошло!!!Я рада!!!
Отдельное спасибо:
Мальцевой Анне Николаевне
Васечкиной Елизавете Сергеевне
Бурико Борис Юрьевич
Пастух Светлана Сергеевна
И еще Юлечка,(не знаю фамилию) она ухаживала за Евой в блоке реанимации!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЧТО ВЫ ВЫЛЕЧИЛИ МОЮ ЕВУ!!
Я долго немогла написать это письмо,даже сейчас я пишу это письмо со слезами на глазах!!Спасибо
Асеева Юлия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 01:42

Асеева Ева

Сообщение Асеева Юлия »

Недавно сделали операцию Еве,по удалению яичников!! Операцию делал Малышев Николай Николаевич - спасибо!! Одели на Еву папонку,такое симпотное платице. :) Прошел уже 1 месяц и у нас все хорошо,шва почти уже не видно,а розовое пузико начинает заростать!!
Еще хочу сказать большое спасибо Медведеву Андрею Юрьевичу - за отношение к нам, я сразу в панику что после операции что то произошло,привезла на прием за ранее позвонив в клинику, нас принял Андрей Юрьевич с учетом того что мы чуть задержалась в дороге,Андрей Юрьевич нас дождался!!! Сделали все необходимое,мы приехали домой и все после этого было хорошо!!!
Ева правда чуть поправилась!!!
Последний раз редактировалось Асеева Юлия 08 янв 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Re: Асеева Ева

Сообщение Анна Мальцева »

Все помним Еву :) Спасибо Вам за теплые слова. Теперь уже приходите только на прививки :)
Medvedev Andrey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:49

Re: Асеева Ева

Сообщение Medvedev Andrey »

Юлия, дай бог Вам и вашей Еве крепкого здоровья. Все что вы пережили известно и нам. Ваши переживания, старания и просто человеческая забота о любимом животном - это награда - любовь и взаимопонимание между Вами и Евой :)
Ответить