Про работу врачей

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Bonita
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:17

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Bonita »

доктор Назарова, мне очень нравится, у неё лечимся не так давно, но диагнозы нам всегда ставили верные, не давно нам делали операцию на шунт, спасибо хирургу Малышеву, и всем кто вместе с ним проводил эту операцию, спасибо девочкам, которые обхаживали мою малышку в стационаре, я всегда звонила, и всегда получала ответ, и колл-центр записывал и мне доктора перезванивали!
Благодаря доктору Назаровой нам поставили этот диагноз.
Еще спасибо Кузнецовой, дерматолог от Бога, очень трепетный доктор, любит животных.
я до этого была пару раз в другой клиники, там отдали кучу денег, но толком нам не чего не говорили, даже тот самый Демадекоз, они нам выписали кучу антибиотиков, но потом пошли к Кузнецовой и она сказала, что у нас нет не обходимости давать собе лекарство, и вот Демодекоз прошел сам.Так вот в той клинике есть хорошие врачи, но их очень мало, там не так любят животных как врачи в БК к которым я попадала!
Спасибо Вас за то что вы есть.
с уважением Кристина и той-терьер Боня
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Рада слышать, что у Вас все прошло успешно! Спасибо за теплые слова!
С уважением, Катерина.
Катя Алексеева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 00:42

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Катя Алексеева »

Здравствуйте,прочитала форум и захотела написать, потому что хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! клинике "Белый клык" в Митино. У меня с мужем, на двоих, 8 собак + старая больная кошка да кот. Одна собака больна гемофилией, мы очень благодарны всему коллективу, не могу назвать кого-то конкретно, так как перебывали в течение 2х лет у всех врачей. Очень хорошие специалисты, да и вообще ребята большие молодцы, замечательное обслуживание и добрые люди.
griffon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:27

Ответ: Про работу врачей

Сообщение griffon »

Добрый вечер,сегодня в 22 я позвонила в вашу клинику .Ситуация -мою маланькую собачку-щенка ,цапнула большая овчарка,пробив дырумежду лопатками.Щенок орал визжал и заваливался на сторону,потом уапал и ...я позвонила в клинику с просьбой приехать к вам сделать ренген.Мне саказали-да.....приезжайте....и...когда я с трудом нашла тачку,а живу я не рядом....приехала,в лечении мне отказали ссылаясь на срочную операцию.А моя собачка ни кому не нужна,пусть умирает ..так значит!?Я честно в шоке,может пока я буду ехать в другой ваш филиал,мой щенок умрёт от пробитого лёгкого или ещё чёнить...Вот такое у меня состаялось знакомство с этой клиникой!А всеволишь надо было сделать хотяб ренген ,зашились мы в другом месте.....хнык короче!обидно до слёз!
А еслиб заворот или ещё чтото...даже и думать страшно.Теперь чтоб не случилось точно сюда обращаться не стану.
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

А если б заворот, а Вам сказали - подождите, мы рентген другому сделаем? Именно потому Вас, видимо, и не приняли, что спасали кого-то срочного, была операция. Врачи же не могут раздвоиться? Что делать, если они оперируют срочное животное? Бросить его?
С уважением, Катерина.
griffon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:27

Ответ: Про работу врачей

Сообщение griffon »

[quote=""Екатерина Кузнецова""]А если б заворот, а Вам сказали - подождите, мы рентген другому сделаем? Именно потому Вас, видимо, и не приняли, что спасали кого-то срочного, была операция. Врачи же не могут раздвоиться? Что делать, если они оперируют срочное животное? Бросить его?[/quote]
Но получается то бросили меня....и не предложили подождать ,а просто отказали и всё: мы не можем вам помочь!езжайте на красную пресню...-вот дословно слова врачей.
да и еслиб заворот,а у вас так же срочная операция,то собака бы погибла :eek:
bonakuza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:20

Ответ: Про работу врачей

Сообщение bonakuza »

Вы считаете что 2х месячный щенок декорации истекающий кровью от дыры сделанной взрослой овчаркой это НЕ СРОЧНО?????? Вам заранее позвонили, ВЫ СКАЗАЛИ конечно приезжайте-ЗАЧЕМ РАС У ВАС БОЛЕЕ СРОЧНЫЕ ПАЦИЕНТЫ???????
К вам приехали,а вы в буквальном смысле закрыли дверь перед носом - отказавшись принять и направив в другой филиал.
Надо было всего то сделать рентген-или для этого нужен обязательно ХИРУРГ,у вас больше никто этого не умеет???
Я просто в шоке от такого отношения и предупрежу всех своих знакомых что в "БЕЛОМ КЛЫКЕ"-ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕОТКОГО
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Малышев Николай »

если с Вами договорились, то должны были принять. Ситуация странная. Я выясню все обстоятельства и Вам отвечу. Я был на операции до 23 и после 12 ночи до двух ночи, операции тяжелые, но были другие сотрудники. Ваша собака для нас так же важна, как и другие. Укажите, пожалуйста, по какому телефону Вы договорились, как представился отвечающий, с кем из врачей соединил, что было написано на бейдже того, кто Вам отказал или, хотя бы, как он выглядел.
Еще раз повторю, что если все так, как Вы описали, то этого, несомненно, быть не должно и мы сделаем оргвыводы, уж поверьте. Мой телефон в личку, свяжитесь со мной, пожалуйста.
С уважением, гл. вр. митинского отделения, Малышев НН
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Малышев Николай »

bonakuza, Ваша роль здесь мне не понятна, но спасибо за деятельное участие. Готов выслушать и Вас при личной встрече в стенах клиники или по телефону (тоже в личку или оставьте свой номер). Кстати, в нашей клинике принимают порядка 10000 больных животных в год. Видимо, кто-то из нас заблуждается..
Анна Мальцева
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:19

Ответ: Про работу врачей

Сообщение Анна Мальцева »

[quote=""bonakuza""]
Надо было всего то сделать рентген-или для этого нужен обязательно ХИРУРГ,у вас больше никто этого не умеет??? [/quote]
"Всего-то сделать рентген" - Вы считаете, что рентген бы исцелил щенка?
Лучше сразу направить животное туда, где могут оказать полноценную адекватную помощь.
По всей видимости, когда звонили в клинику, ещё не было известно о срочной операции. Никто не будет по злому умыслу заставлять человека ехать с больным щенком в клинику, чтобы потом отказать в приеме.
Если операция была экстренная - значит, пациент тяжелый, и значит, дежурный врач тоже был занят в операционной. При всём желании врач не может раздвоиться, равно как и не может бросить одного пациента, чтобы начать спасать другого. Очень жаль, что не смогли оказать помощь вашему щенку. Но, к сожалению, предсказать заранее поступление экстренного животно невозможно.

P.S. Как щенок?
Закрыто