Собака дрожит

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Аватара пользователя
Фотченкова Александра
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:58

Re: Собака дрожит

Сообщение Фотченкова Александра »

Здравствуйте.
Боковой и прямой, наиболее вероятно. О необходимости проведения снимков и проекциях должен решить врач, на мой взгляд лучше обратиться к ортопеду.
Barka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 22:27

Re: Собака дрожит

Сообщение Barka »

Добрый день. помогите...
Бигль, 4,5г. Есть отлично, бегает, прыгает, бывает неврастеничен. Дрожит от страха часто, когда кто то кричит…. Последнее время стал дрожать после еды. Ложится, дышит тихо, дрожь во время вздоха. Но от еды не отказывается даже в этот момент. Продолжается минут 10-15, может дольше. Засыпает. Если отвлечь то перестает трястить. Еще во сне бывает, когда спит, ночью, иногда сильно. Но не просыпается….
У него есть проблемы с пищеварительной системой. Думали может аллергия - сменили корм. Дрожит…. понимаю что аллергия может долго проявляется, Кормили КАНУБА ДЕРМАТОЗИС, сейчас ИНТЕСТИНАЛ стала давать, есть прекрасно. Думали нервы, не ясно. Есть грыжа, но пока не беспокоит больше после курса лекарств наступила ремиссия. Говорят воспаление язвенное может быть, больно и поэтому дрожит, назначили омез и трихопол - был жуткий понос 3 дня. Больше не даю. Крови нет в кале.
Метеоризм бывает утром на голодный желудок. Могу писать долго про всякие нюансы еще.
Даже не знаю с чего начать. Колоноскопию нужно скорее всего - посмотреть где воспаление. Колит не проявляется уже давно у него.
Помогите, сил нет уже, таскать по врачам и делать анализы - а с кровью было все ок последний раз… за что зацепится? (((((
спасибо если уделите минутку.
Ответить