ЩЕНКА ВЕСТИ РВЕТ УЖЕ ПОЛГОДА, ПОМОГИТЕ

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
AnnaV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:01

Сообщение AnnaV »

Малышев Николай, Марк Пака! Я искренне силюсь, но не понимаю, что вы пытаетесь доказать. Гастроскопию делать я не собиралась и в итоге выяснилось что и не надо, это сказала моя врачиха, это подтвердила Дубовицкая О.А.! Диагноз есть. Перегиб желчевыводящего канала не оперируется, не знаю - речь о моем случае или вообще. Камней, как выяснилось нет и быть у собак не может, есть сгустки. Марк, судя по последнему "бескровному" анализу кала, язвы нет! Да, я хочу узнать мнение нескольких врачей, что в этом криминального? Я не желаю проверять их (врачей)квалификацию на моем любимом "пациенте", я хочу сложить одну картину из нескольких составляющих. Насчет отдышки - проверили сердце, есть небольшой порок. (блокада левой лапы .... Роса) - принимаем в малых дозах лекарства, много двигаемся - развиваем сердечную мышцу.
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Сообщение Малышев Николай »

удачи!
AnnaV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:01

Ответ: ЩЕНКА ВЕСТИ РВЕТ УЖЕ ПОЛГОДА, ПОМОГИТЕ

Сообщение AnnaV »

Здравствуйте. Это опять мы. Нам уже 1,5 года. Во-первых, спец.диета, лекарства и проч. действия нам очень помогли, на данном этапе даже не помню, когда рвало последний раз (ТТТ), перешли на Бош сенситив+гиперсенситив, занимались обидиенсом, сейчас начали ездить на дог-фрисби. Отдышки с момента окончания 2-ой течки не было.
Теперь снова у нас приключения. Проблема № 1. В конце июля закончилась 2-ая течка. А во время течки в какой-то «не прекрасный» день ее «совратил» той-терьер. Длился этот незащищенный половой акт несколько мгновений, пока я заносила ногу, чтобы дать тою пинка. Казалось бы – замка не было, длилось все доли секунды, однако у меня психоз по следующим причинам: она стала жрать (другого слова не подберу) как лошадь! А для нее это не характерно, потому что полно проблем с ЖКТ и аппетит никакой. Она перестала играть, стала задумчивая, а если кто лезет (из соб)– огрызается и отгоняет. Прошло сейчас уже месяц и 2 недели. УЗИ сейчас сделать не могу (не у кого). Скажите, как мне понять, беременна ли она? Соски не набухли, выделений из писи вроде нет, особенно не лижет. ТЯЖЕЛАЯ стала как танк! И не играет вообще. Если бы была беременность, я бы уже заметила? Если у них «все случилось», то рожать бы ей предстояло в конце августа. Чем можно объяснить «незаинтересованное» поведение на улице (всех старых друзей или не замечает или отгоняет) и дома (про игрушки не вспоминает)? Единственное ее желание – обниматся-целоватся с мамой (со мной), что с ней????
Пробема № 2. Вчера собака встретила меня в каком-то чуднОм состоянии: движения "роботообразные", дрожит, поскуливает, нерезкие рвотные позывы, но без последствий, как будто вроде откашливается. Животик мягкий. Принимала какую-то нехарактерную "устойчивую" позу, такую что было непонятно, откуда сейчас повалится - спереди или сзади. Но ничего не происходило. Я слышала о таком, когда собы, срывая с себя репейник глотают его иногда, и когда ему приходит время выйти через рот, чуть ли не головами об стены бьются! Я дала ей мл 5-10 вазелинового масла, пошли гулять. Ходила за мной полумертвая: и ни рожала и репейник не выходил. Кал суховат, но особо странного в нем ничего. На улице продолжала еле слышно "кашлять", звук, как будто короткий резкий выдох. Пришли домой, дала ей еще столько же вазелинового масла. К вечеру все вроде отлегло. Покушала: пришлось яблочка натереть в корм для «затравки», (обычно яблок не даю, все-таки язва в прошлом). В ночи началась ТАКАЯ отдышка (у нас блокада левой лапы клапана Роса), какой история не помнит, связано ли это? Утром бодра, весела: пошли гулять, в кале репейника я не видела. Где он? Мог переварится? В репейнике ли было дело?
Уважаемые врачи, просьба откликнутся и прокомментировать.
Ответить