Дископатия. Благодарность доктору Карелину Михаилу Сергеевичу!!!))))

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
gleb4uk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:46

Дископатия. Благодарность доктору Карелину Михаилу Сергеевичу!!!))))

Сообщение gleb4uk »

Еще раз хочется сказать огромное спасибо доктору нейрохирургу клиники Белый Клык Карелину М.С.! За то что наш таксик Дадоша снова бегает на всех четырех лапах! После того, как он не мог самостоятельно двигаться, так как вследствие дископатии прошла парализация задних ножек, видеть нашего пса бегающим и прыгающим для нас абсолютное чудо!!!! Мы уже писали об операции от 28.12.10 года, наш пес на 5 сутки после операции ходил по заснеженной Москве, самостоятельно писая и какая, простите за подробности.)))Но пишем об этом потому, что ЭТО ДИВО-ДИВНОЕ!

Сердечно благодарим за золотые руки, настоящую любовь к животным и своему делу ПРОФЕССИОНАЛУ И ПРОСТО НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ Карелину М.С.!!! :) :) :) :)
mila
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 14:55

Re: Thumbs up Дископатия у такс. Благодарность доктору Карелину Михаилу Сергеевичу!!!

Сообщение mila »

[quote=""gleb4uk""]Еще раз хочется сказать огромное спасибо доктору нейрохирургу клиники Белый Клык Карелину М.С.! За то что наш таксик Дадоша снова бегает на всех четырех лапах! После того, как он не мог самостоятельно двигаться, так как вследствие дископатии прошла парализация задних ножек, видеть нашего пса бегающим и прыгающим для нас абсолютное чудо!!!! Мы уже писали об операции от 28.12.10 года, наш пес на 5 сутки после операции ходил по заснеженной Москве, самостоятельно писая и какая, простите за подробности.)))Но пишем об этом потому, что ЭТО ДИВО-ДИВНОЕ!

Сердечно благодарим за золотые руки, настоящую любовь к животным и своему делу ПРОФЕССИОНАЛУ И ПРОСТО НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ Карелину М.С.!!! :) :) :) :)[/quote]

Как мы рады за вас и вашего Дадошу! Мы тоже хотим сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Карелину Михаилу Сергеевичу за такую же операцию нашей таксёне Женечке, проведённую 3 июня. 4-го июня забрали её из клиники, сегодня, 5 июня на второй день она уже дёргает ножками на сдавливание между пальчиками и пытается упираться ножками, когда заставляем писать - ура!!!!!!!!!!
Влад Минск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:35

Re: Дископатия. Благодарность доктору Карелину Михаилу Сергеевичу!!!))))

Сообщение Влад Минск »

у меня та же проблема, а скорее беда случилось с моей француженкой - бульдожкой Глашей. Теперь, после того как Глаша уверенно стоит и бегает на своих четырех лапах, все мои знакомые знают, что есть в Москве клиника Белый клык и есть хирург от Бога Карелин Михаил Сергеевич. В Минске мою Глашу местные врачи сначала "долечили" до отказа задних лап, а потом "приговорили", сказали лечение бесполезно. В феврале этого года в клинике Белый клык в Митино сделали операцию. Сейчас мое сокровище скачет как низколетящий бомбардировщик, не догонишь))) Низкий Вам поклон, успехов Вам и счастья)))
Последний раз редактировалось Влад Минск 17 сен 2011, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Ответить