СПАСИБО КЛИНИКЕ!!!

Раздел для общения владельцев собак между собой.

Модераторы: АнастасияВеретенцева, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Наталья-Джесика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:14

СПАСИБО КЛИНИКЕ!!!

Сообщение Наталья-Джесика »

Здравствуйте!! У меня собака русский той-терьер, 4 января сломала лапку (чего я больше всего и боялась, т.к. знала что у этой породы слабенькие лапки, но всегда надеешься, что с твоей собакой такова не произойдет,но увы) поехала в гор.ветклинику просидела в очереди 3 часа в итоге врач сказала что не чем нам помочь не сможет и отправила нас в ветклинику "белый клык" в митино!!!(состояние мое на тот момент не описать,меня уж хоть саму в больницу вези!!!)) Приехали в клинику "белый клык" нас быстро приняли все рассказали, показалии, сделали благополучно операцию!!!)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать этой клинике и ее сотрудникам!!! Очень доброжелательные, понимающие,умные и надежные люди работают там,ну просто профессионалы своего дела!!!! В особенности хочу поблагодарить нашего врача Карелина Михаила Сергеевича за лечение моей джеськи!!! Здоровья, счастья и удачи,больших надежд, успехов, хороших друзей и солнечных дней ВАМ!!!!
Последний раз редактировалось Наталья-Джесика 04 мар 2010, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Ответ: СПАСИБО КЛИНИКЕ!!!

Сообщение Татьяна Мухамедова »

И вам спасибо за хороший отзыв :)
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
КРАСОТКА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:57

Ответ: СПАСИБО КЛИНИКЕ!!!

Сообщение КРАСОТКА »

Я была в клинике в Строгино,в глаза сразу бросается санитария все так чисто,врачи в чистых одеждах,персоонал внимательный!
Я была на консультации по результатам анализов,очень приятно было общятся с врачом,жалко не запомнила имени :) она то и навела у меня в голове порядок,за неделю 4клиники обьездила,и все что-то не нравилось...
Еще бы подружится с врачом кто разберается в особенностях организма Тойчиков... :) и вызывать на дом :)
Аватара пользователя
Мария Ефимова
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:52

Ответ: СПАСИБО КЛИНИКЕ!!!

Сообщение Мария Ефимова »

Сегодня привозила владельцев со стареньким персидским котом Патриком с опухолью в ухе.
Цитирую из ICQ:
ТАЯ-нов ‎(14.03.2010 22:10):
Маш, мама просит написать это на форуме клиники.
"Огромное спасибо доктору Малышеву Николаю за Профессионализм (с большой буквы)! Он очень внимательно осмотрел нашего Патрика, поставил диагноз, который так и не поставили в другой клинике, все разъяснил и вообще отнесся с пониманием к нашей проблеме. Спасибо, что сказал правду, хоть она и очень горька и мучительна. Как жаль что мы вас поздно нашли.
Спасибо остальному персоналу (не знаем их имен). Очень хорошая клиника! Обратились бы мы к вам раньше, возможно все было бы по-другому. Теперь остается только ждать, и продолжать любить Патрика, как любили его 13 лет.
С огромным уважением,
Татьяна Николаевна Олейник"

Ну собственно я их отзыв тоже полностью поддерживаю. :)
С уважением,
Мария Ефимова и Норд (Н.О, 11 лет)
leroj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:48

Ответ: СПАСИБО КЛИНИКЕ!!!

Сообщение leroj »

Здравствуйте !!
Огромную благодарность хочу выразить Наталье Викторовне Пака!!!За профессиональный подход ,за её огромное терпение выслушивать капризных владельцев питомцев,за сердечный приём,за возврат к нормальной жизни питомца ,за возврат веры в врачебную силу и помощь,!!! Спасибо Наташенька вам!!!!!
Хозяйка вашего пациента из Латвии!!!
Ответить