Помогите в выборе эвтаназии. Очень срочно!

Модератор: марк пака

Ответить
Аватара пользователя
Аги
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 23:15

Помогите в выборе эвтаназии. Очень срочно!

Сообщение Аги »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в выборе эвтаназии для кошки, чтобы она ушла из жизни легко и не мучилась. Состояние кошки тяжелое, опухоль за неделю стала больших размеров, адекватна, 2 дня, как уже почти не ест и задыхается, не плачет, больше спит. Пожалуйста, помогите, я должна знать, какие препараты для этого нужны. В наших вет. клиниках не особенно, что - то объясняют. Я готова заплатить сколько нужно, но чтобы и услуги соответствовали качеству, только чтобы кошечка не мучилась. Если это возможно, ответьте, пожалуйста, срочно! Время не ждет. Огромное спасибо!!! Извините, за беспокойство.
Аватара пользователя
Аги
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 23:15

Re: Помогите в выборе эвтаназии. Очень срочно!

Сообщение Аги »

Помогите в выборе эвтаназии. Очень срочно! Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в выборе эвтаназии для кошки, чтобы она ушла из жизни легко и не мучилась. Состояние кошки тяжелое, опухоль за неделю стала больших размеров, адекватна, 2 дня, как уже почти не ест и задыхается, не плачет, больше спит. Пожалуйста, помогите, я должна знать, какие препараты для этого нужны. В наших вет. клиниках не особенно, что - то объясняют. Я готова заплатить сколько нужно, но чтобы и услуги соответствовали качеству, только чтобы кошечка не мучилась. Если это возможно, ответьте, пожалуйста, срочно! Время не ждет. Огромное спасибо!!! Извините, за беспокойство.
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Re: Помогите в выборе эвтаназии. Очень срочно!

Сообщение марк пака »

золетил внутривенно или внутримышечно, в обычной дозе для операций - это отключит сознание. после этого - что угодно - воздух в вену, дитилин, магнезию, лидокаин - разницы не будет никакой.
Ответить