Я в Шоке !

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
оксанаВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 15:20

Я в Шоке !

Сообщение оксанаВ »

Люди добрые , я конечно понимаю , что клиника коммерческая , но из каких соображений выставляются такие цены?! Просо осмотр и консультация врача - 2200 руб ! Я в шоке ! На что делался расчет , что владельцы за своего питомца выложат любые деньги - лишь бы помогли облегчить животному страдания ? Либо , что москвичи богатые , так пусть раскошеливаются ? Теперь только государственная клиника !
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Я в Шоке !

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Оксана! Благодарим за ваш отзыв. Цена зависит от затрат на услугу. Мы стараемся поддерживать максимально высокое качество, это требует больших затрат.
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
НатальяЦ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 02:35

Re: Я в Шоке !

Сообщение НатальяЦ »

Государственная клиника. Пффф, вот далеко не факт, что там вы потратите меньше, только, к сожалению, там нет ни квалифицированных врачей, ни современного оборудования, ни хоть какого-либо желания развиваться в профессии, ни, увы, любви к животным.
И да, если что, государственная клиника тоже никого бесплатно не лечит и точно так же зарабатывает. Только сервис - совок, в отличие от БК.
Zverovod
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 19:20

Re: Я в Шоке !

Сообщение Zverovod »

Прием разных врачей в Клыке 2000-5000 выходит. Без исследований.
Но это не "просто осмотр"! Это анализ ситуации в целом и выбор дальнейшего пути. В бизнесе это стоит гораздо дороже ;)
Идти нужно на конкретного врача. В Клыке тоже не все врачи полезны. Более того, даже руководство клиники не ценит отличных врачей! Увы, с педиаторами я это тоже постоянно наблюдаю.
Но если повезло найти "своего" врача, да еще признанного другими врачами, то тут уже стоимость не важна! Совсем!
Надежда Р.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 16:46

Re: Я в Шоке !

Сообщение Надежда Р. »

Может быть, в других клиниках прием стоит дешевле. Но средний чек не факт, что ниже будет.
Ответить