Не можем поставить диагноз, помогите разобраться

Вопросы, касающиеся МРТ. Отвечают врачи отделения МРТ ветеринарной клиники Белый Клык.
Ответить
btta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:12
Контактная информация:

Не можем поставить диагноз, помогите разобраться

Сообщение btta »

Здравствуйте !
Я живу в г.Ухта Республики Коми.
Мне посоветовала наш врач обратиться в Вашу клинику.
В последние 1,5 года у моей кошки породы мейн-кун , раз в пол года обостряется под языком (увеличивается место уздечки и под самим языком появилась что-то похожее на опухоль) Курс недельных уколов помогает временно, но через пол года снова обостряется сейчас мы прошли 3-х кратно конвению с интервалом 2 недели. Улучшение есть, но не выздоровление. Хотела обследовать кошку в Вашей клинике, чтобы определить что это : предположение нашего врача, что это ретенционная киста, нужно сделать гистологическое исследование или мрт головы.

У меня есть фотографии 1 и 2 - до того как был сделан первый антибиотик, 3 и 4 - после третьего . Лучше но видно что не идеально. На последнем фото, если посмотреть на нижнюю губу, можно увидеть точку выпуклую, что-то ввиде прыщика.
Сугробова Александра
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 18:16

Re: Не можем поставить диагноз, помогите разобраться

Сообщение Сугробова Александра »

Здравствуйте!
Я бы порекомендовала прием хирурга, цитологическое исследование изменных тканей. Необходимость в МРТ маловероятна, но, если хирург сочтет необходимым, мы можем его провести. Вы можете записаться на прием хирурга в любое удобное время.
btta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:12
Контактная информация:

Re: Не можем поставить диагноз, помогите разобраться

Сообщение btta »

Спасибо ! А подскажите пожалуйста, на Пресне хирург один ? К кому именно мне надо будет записаться ? Сколько дней мне надо для того чтобы сделать все возможное
Евгения Сорокина
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:48

Re: Не можем поставить диагноз, помогите разобраться

Сообщение Евгения Сорокина »

Здравствуйте. Попробуйте написать в разделе "Хирургия". Хирурги более обстоятельно ответят.
Ответить