Благодарность Карелину Михаилу Сергеевичу

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Наталия К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 14:57

Благодарность Карелину Михаилу Сергеевичу

Сообщение Наталия К »

Отзывы по Белому Клыку читаю только сейчас, когда позади, наверное, самое страшное...Обычно я не веду активную инетжизнь, но большое количество негативных отзывов в инете меня возмутило. Но я прекрасно знаю, что это всего лишь наша человеческая психология - мы склонны больше кричать о боли и вывешивать наружу негатив, чем выражать радость и выражать слова благодарности. Зачем выражать благодарность, если все уже хорошо и все позади. Так ведь и должно БЫТЬ...знакомо вам это ощущение, да? И мне оно тоже знакомо, но сегодня решила сломать этот стереотип и добавить положительный отзыв, может быть он кому-то поможет принять правильное решение.
У нашего котика резко отказали задние лапки, ветврач нашей ближайшей ветклиники порекомендовал ехать срочно в Белый Клык Строгино, поскольку они ничем не могли помочь. В Белом Клыке срочный осмотр, ренген, МРТ, экстренная операция на позвоночнике - у котика оказался достаточно редкий диагноз для кошек и котов - межпозвонковая грыжа.
О персонале. Это неправда, что люди, работающие там "ничем не хотят помочь"! Все люди от ресепшн до главных врачей настоящие профессионалы, каждый в своем деле. Я ни разу не столкнулась хоть с каплей недоброжелательности или непрофессинализма! Я хочу выразить благодарность врачам, которые спасали котика: Карелину Михаилу Сергеевичу, Воронцову О. А., Крутицкой Н. С., Скаченко Е. В. и людям, которые ухаживали за котиком первый день после операции в стационаре.
Михаил Сергеевич Карелин - Врач от Бога!
Мы конечно еще пока не "бегаем" и котику нужен реабилитационный период, гимнастика, физпроцедуры и т. д. Но я свято верю в то, что котик будет скоро ходить на всех четырех лапках, а знаете почему?я видела в этой клинике реальных пациентов, которые прошли через такую ювелирную операцию на позвоночнике - 3 такс. У таких собак дископатия, как я поняла, достаточно распространенное явление. У них на спинках в районе позвоночника был уже зарастающий аккуратный выбритый прямоугольничек со шрамиком посередине, а они ходили, бегали на своих четырех лапках!

PSу кота Марика сиам (операция на позвоночнике 09.07.2012)- положительная динамика :) )Сегодня он сам чуть чуть приподнял попу от пола с опорой на задние лапы в правильной позиции :) а еще с моей небольшой поддержкой пописал в горшок в нормальной позиции с опорой на задние лапы (не писал полулежа :)

СПАСИБО!
Наталия К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 14:57

Re: Благодарность Карелину Михаилу Сергеевичу

Сообщение Наталия К »

Уже почти месяц со дня операции,прогнозы были очень осторожные...А мы уже потихонечку начинаем ходить :) )))Для меня это настоящее ЧУДО,после того,как его задние лапы были как тряпочки!!
Марик уже самостоятельно поднимается,стоит,делает неуклюжие два три шага и пока еще не держится идти дальше.С моей поддержкой(я слегка поддерживаю его за хвост) Марик почти "бегает",еле успеваю за ним :) )))

Спасибо Вам!!!
Последний раз редактировалось Наталия К 04 авг 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Наталия К
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 14:57

Re: Благодарность Карелину Михаилу Сергеевичу

Сообщение Наталия К »

Марик теперь ходит самостоятельно и даже почти бегает :) )Пусть у него теперь не такая грациозная походка, как была раньше,лапки немножко заплетаются,но это ,поверьте настоящее ЧУДО.Я до сих пор поверить не могу,что еще несколько недель назад Марик был на пеленках,что почти месяц ползал на передних лапах,что еще три недели назад,когда он брезгливо отказался от пеленок,мне приходилось держать его на горшочке как человеческого малыша,что он учился ходить заново и я ходила вместе с ним поддерживая....Марик сейчас абсолютно самостоятельный котик и это ЧУДО!

Спасибо!
Последний раз редактировалось Наталия К 17 авг 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Олег Воронцов
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:18

Re: Благодарность Карелину Михаилу Сергеевичу

Сообщение Олег Воронцов »

Нам всегда отрадно слышать, что результатом наших усилий стало выздоровление животного.
Но хочется отметить, что 50% успеха так же зависит от владельцев пациента, которые прикладывают усилия и помогают животному в дальнейшей реабилитации.

Очень надеемся, что котик больше ничем болеть не будет. Удачи Вам и Вашему любимцу.
Ответить