Ваши клиенты

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
senti
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:39

Ваши клиенты

Сообщение senti »

Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать, отвечают ли доктора клиники на вопросы, касающихся животных, наблюдаемых в Вашей клинике? Почти неделю жду ответа на вопросы (витамины и гингивит), при ежедневно появляющихся новых ответах врачей на вопросы других пользователей ;) Дело в том, что во время приема многое забываешь спросить-волнуешься или, например, вопросы возникают по ходу лечения, а на приеме все казалось понятным и очевидным ;) В связи с этим, было бы очень удобно и ценно получать какие то разъяснения на форуме от врачей, иначе зачем все это?
Хочется верить, что Вы не игнорируете своих клиентов, что Ваша политика чиста и прозрачна, просто наверно много вопросов и у докторов не хватает время на все отвечать.
В надежде на дальнейшее сотрудничество с Вашей клиникой по поводу лечения, роста и развития моего котенка ;)
С уважением, Татьяна
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Ваши клиенты

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Уважаемая Татьяна! На форуме отвечают врачи в свободное от своей работы время, кто хочет, у кого есть силы и т.п.. Врачи могут выбирать темы и сообщения, на которые им быстрее ответить, или по предпочтению интересов. Форум - не инструмент для лечения Вашего животного. Если Вам необходима консультация врача и время не терпит - обратитесь к доктору в клинику - нашу или ту, которая ближе к Вам, или ту, которая больше нравится. Мы не можем обязывать врачей отвечать на все вопросы, задаваемые на форуме, так как это не их обязанность, а доброе волеизъявление. Они устают на работе и не всегда хотят работать и после работы. Если вопрос четкий и конкретный - на него обычно отвечают быстрее. Вопросы типа "как лечить мою собаку?" в принципе бессмысленны, так как через интернет ни один нормальный врач не сможет поставить диагноз и не будет назначать лечение пациенту.
Если Вы уже являетесь нашим клиентом, и Ваше животное было представлено на консультацию врачу и находится на лечении, а у Вас возникли какие-то вопросы - не надо задавать их на форуме - позвоните в клинику и передайте, что Вы ждете звонка Вашего врача - и он с Вами свяжется. На форум заходят далеко не все врачи, и это однозначно - ненадежный пусть связи со своим лечащим врачом.
Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Катерина.
senti
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:39

Re: Ваши клиенты

Сообщение senti »

Добрый вечер!
Спасибо за разъяснения, все стало намного понятней. И спасибо за информацию об услуге "обратный звонок".
Приношу извинения за свое непонимание работы форума. Постараемся наладить связь с лечащим врачем.
С уважением, Татьяна.

(P.S. Просто вопросы мои пустяковые, звонить как то неудобно ;) ладно дождемся следующего приема ;)
Аватара пользователя
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 03:31

Re: Ваши клиенты

Сообщение Екатерина Мендоса-Кузнецова »

Спасибо за понимание :)
С уважением, Катерина.
Михаил Карелин
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 21:21

Re: Ваши клиенты

Сообщение Михаил Карелин »

Золотые слова, Екатерина Сергеевна!!!
Их бы в инструкцию по пользования форумом, да на главную страницу!
senti
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:39

Re: Ваши клиенты

Сообщение senti »

[quote=""Михаил Карелин""]
Их бы в инструкцию по пользования форумом, да на главную страницу![/quote]

И такая же просьба от лица посетителей ;) А именно пункт 2 в правилах- к нему то и нужно разъяснение как происходят ответы на вопросы и почему не всегда каждый желающий может получить консультацию.
Недоразумению возникло, поскольку я не знала, что врачи работают с форумом после работы и это абсолютно не оплачиваемое занятие;(
Большое Вам спасибо за Вашу работу и ваш альтруизм.
С уважением, Татьяна
Аватара пользователя
vikidm
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:07

Re: Ваши клиенты

Сообщение vikidm »

Танюша, привет.
Как прошла биопсия у кота?
Сначала я тоже донимала ресепшн, есть ли у меня "звонок врача"-чтобы подстраховаться.
Мой Жорик лижет руки Ольге Валентиновне Колышевой за помощь, мы выходим (ОООчень надеюсь) по лечению на финишную прямую!
С врачом всегда на связи через 5-10 дней, я в назначенный день звонка держу телефон под рукой, врач может позвонить и в 16:00 и в 23:00.
Как-то тут попала на приём в "запарный день", видела Михаила Сергеевича и др.врачей.... УФ!!!......
От нас терпение и понимание!!! :rolleyes:
Ответить