Благодарность хирургам Самошкину Игорю Игоревичу и Мелексишвили Диане Алексеевне

В этом разделе мы будем рады видеть ваши отзывы о работе клиники
Ответить
Татьяна1974
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 15:53

Благодарность хирургам Самошкину Игорю Игоревичу и Мелексишвили Диане Алексеевне

Сообщение Татьяна1974 »

Хочу выразить благодарность за чуткость и профессионализм врачу Мелексишвили Диане Алексеевне из БК Строгино, которая не только поставила правильный диагноз моему 6мес щенку, но и позвонила в другой филиал, передала анализы и договорилась с врачом об операции. (Несчастный случай произошёл на прогулке, щенок бежал, попал в ямку, перекувырнулся, закричал, подозревая худшее, схватив такси помчались в клинику)

Также хочу высказать сердечную благодарность Самошкину Игорю Игоревичу БК Пресня. Был сложный перелом мыщелка у 6мес щенка цверг пинчера, врач отнёсся с вниманием, операция прошла с успехом, врачи отчитывались на каждом этапе "пациент на операции-операция прошла успешно-пациент успешно вышел из наркоза" . Крошечный пациент был выдан только после всех капельниц, в полном сознании, без гипса, с небольшим лейкопластырем, операционный шов был чистый и ровный, ни воспалений, ни отёков, заживление прошло быстро и без последствий.
Дорогие врачи спасибо Вам большое за внимание, чуткость, любовь к нашим питомцам.
Аватара пользователя
Татьяна Кулешова
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:16

Re: Благодарность хирургам Самошкину Игорю Игоревичу и Мелексишвили Диане Алексеевне

Сообщение Татьяна Кулешова »

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы. Я обязательно передам его всем сотрудникам клиники и лично докторам Диане Алексеевне и Игорю Игоревичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему маленькому питомцу!
С уважением, специалист по работе с отзывами клиентов клиники «Белый Клык»
Ответить